Трейлер Бэтмен 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Бэтмен 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Новейший трейлер фильма “Бэтмен” сосредоточен вокруг Селины Кайл в исполнении Зои Кравиц и намекает на огромную теорию фанатов, связанную с Риддлером Пола Дано.
Под названием “Летучая мышь и кошка” этот расширенный ролик рассказывает об очень сложной динамике между Брюсом Уэйном (Роберт Паттинсон) и Селиной Кайл (Зои Кравиц), а также об их альтер-эго – Бэтмене и Женщине-кошке.
“Летучая мышь и кошка, у них хорошее кольцо”, – шутит Женщина-кошка во время схватки с Темным рыцарем.
Женщина-кошка также указывает на огромную теорию фанатов фильма о том, как преступная деятельность Риддлера (Пол Дано) в Готэм-сити может иметь прямое отношение к Бэтмену.
“В последнем фильме Риддлера речь идет о Вейнах”, – объясняет Селина. “Если мы не встанем, никто не встанет”.
Конечно, позже в кадре Риддлер ясно дает понять, что Бэтмен “является частью” его планов в отношении Готэма, а также намекает, что он даже знает, что Крестоносец в кепке на самом деле Брюс Уэйн.
Заговор Риддлера, похоже, ведет Брюса в путешествие к корням его собственной семьи в Готэме, в результате которого у него возникнут суровые вопросы к дворецкому Альфреду Пенниворту (Энди Серкис).
Какой бы ни была конечная цель Риддлера, он, похоже, сеет хаос по всему Готэму, поскольку Бэтмену приходится отбиваться от головорезов на небоскребах, переплывать через наводнение и всю дорогу идти на шаг впереди Женщины-кошки.
Если вам покажется, что в “Бэтмене” заложена ужасно амбициозная вселенная для дебютного фильма франшизы, это может быть связано с тем, что Паттинсон уже поделился своей надеждой сняться в двух продолжениях.

Смотреть онлайн трейлер фильма Бэтмен 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *