Лучшие покемоны каждого типа в Pokémon Unite

 

Скриншот трейлера Pokémon Unite

Существует пять различных типов классов Pokemon в Pokemon Unite; Атакующий, Скоростной, Универсальный, Защитник и Сторонник.

Лучший Pokémon каждого типа в Pokémon Unite

В каждом классе есть один игрок, который стоит выше остальных в соответствии с их способностями, статистикой и игровым процессом. Взгляните на лучшие Pokémon каждого типа в Pokémon Unite.

Атакующий

Скриншот персонажей Pokemon Unite

Высокая способность Пикачу наносить сумасшедший урон вражескому Pokemon, новичку рейтинг сложности и легко настраиваемый игровой процесс – вот что ставит этот Pokemon на первое место в своем классе. Вот посмотрите на общую статистику Пикачу.

Нападение – 9/10
Выносливость – 3/10
Мобильность – 5/10
Поддержка – 3/10
Оценка – 4/10

Спидстер

Скриншот персонажей Pokemon Unite

После полной эволюции Talonflame станет непревзойденным спидстером в Unite. Обладая наивысшим рейтингом мобильности и не сильно отстающими показателями, этот Pokemon является лучшим в своем классе. Ознакомьтесь с общей статистикой Talonflame.

Нападение – 5/10
Выносливость – 3/10
Мобильность – 10/10
Поддержка – 1/10
Оценка – 7/10

Все-Округлитель

Скриншот персонажей Pokemon Unite

Garchomp – лучший в классе универсалов. Этот класс имеет сбалансированную общую статистику, но жесткий внешний вид Garchomp даже нанесет урон вражеским покемонам, которые попытаются нанести ему урон. Взгляните на общую статистику Универсала.

Нападение – 7/10
Выносливость – 7/10
Мобильность – 5/10
Поддержка – 1/10
Оценка – 5/10

 

Защитник

Скриншот персонажей Pokemon Unite

Высокая статистика поддержки Slowbro делает этого покемона идеальным защитником союзников. Обладая способностями, которые наносят большой урон вражеским покам, Слоубро лучше всего выбирать из класса Защитников. Ознакомьтесь с общей статистикой покемонов.

Нападение – 3/10
Выносливость – 8/10
Мобильность – 3/10
Поддержка – 8/10
Оценка – 3/10

Сторонник

Скриншот персонажей Pokemon Unite

Wigglytuff буквально ШЛЕПАЕТ! Этот сторонник Пок & eacute; мон не из тех, кого следует недооценивать, когда дело доходит до того, чтобы связываться со своими товарищами по команде в бою. Pok & eacute;mon – это абсолютное лучшее, что можно использовать, когда вы объединяетесь с вражеским Pok & eacute;mon. Ознакомьтесь с общей статистикой Wigglytuff.

Нарушение – 2/10



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *