Скин Fortnite Ravage – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Ravage

Ravage Skin

Скин Ravage – легендарный костюм Fortnite из набора Nevermore. Он был выпущен 26 августа 2018 года и в последний раз был доступен 11 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 2000 V-баксов, если указано в списке. Опустошение впервые было добавлено в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 5.

Если вы были большим поклонником кожи Ворона, но хотели ее женскую версию, то вам, наконец, повезло! Кожа Ворона чрезвычайно популярна, поэтому я ожидаю, что и эта тоже будет часто использоваться. Задняя побрякушка похожа на Крылья любви, которые являются одними из самых популярных, и я ожидаю, что они будут так же популярны, будучи более злой версией этих.

Ravage – один из первых скинов, который поставляется со своим собственным инверсионным следом. Если вы покупаете скин, вы получаете Инверсионный след Темных перьев бесплатно.

Как получить скин Ravage

Разрушение можно получить с помощью V-баксов, когда оно находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 38 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 16 апреля 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *