Лучшие настройки и аксессуары для белых игр

 

Лучшая игровая установка белого цвета и аксессуары

Самые чистые игровые аксессуары белого цвета для вашей игровой установки белого цвета.

Белые игровые настройки создают совершенно иную атмосферу по сравнению с более распространенными настройками на тему RGB. Начнем с того, что белые игровые настройки выглядят намного чище по сравнению с их аналогами RGB и привлекают внимание любого любителя игровых настроек. Начать работу с настройкой white gaming очень просто. Просто начните с белой столешницы, затем добавьте белое игровое кресло и чехол для ПК, и у вас есть основа.

Но как насчет периферийных устройств? Учитывая, что в наши дни на рынке представлены тысячи игровых периферийных устройств, какие из них лучше всего подходят для вашей новой белой игровой установки? Аксессуары, приведенные ниже, не только укрепят вашу новую чистую белую игровую установку, но и станут одними из лучших периферийных устройств на рынке.

Razer Huntsman Mini – Mercury

Изображение через Razer

Для тех экстремальных минималистов (наряду с любыми энтузиастами киберспорта) Razer Huntsman mini не только поставляется в чистой модели Mercury White, но и является одной из лучших 60-процентных клавиатур на рынке. Huntsman Mini имеет тот же внешний вид, что и остальные клавиатуры семейства Huntsman, за исключением того, что он самый маленький из всех. Он оснащен оптическими переключателями Razer для невероятно быстрого отклика, колпачками для клавиш PBT, которые прослужат вам некоторое время, и съемным кабелем USB-C.

Модель Mercury White – это та, на которой мы фокусируемся в этом списке. Белая версия клавиатуры невероятно чистая, а ее белая рамка помогает еще лучше продемонстрировать подсветку RGB. Если вы действительно хотите, чтобы эта клавиатура выглядела как в чистом виде, так и с подсветкой RGB, наденьте белые колпачки G. Skill Crystal Crown и установите подсветку на белый цвет, чтобы эта клавиатура действительно появилась на вашем столе.

SteelSeries Aerox 3 Wireless Ghost

Изображение через SteelSeries

Беспроводной призрак SteelSeries Aerox 3 также никому не чужд. В значительной степени, это та же самая сборка, что и оригинальная беспроводная мышь Aerox 3… в основном. Имея много общего с оригинальной стандартной версией black, Aerox 3 Ghost не только вносит некоторые изменения в свою более чистую обновленную модель, но и фактически немного обновляет ее в лучшую сторону.

Снаружи очевидным большим изменением в Aerox 3 Ghost является новая полупрозрачная белая сотовая оболочка. Новая несколько прозрачная оболочка позволяет его RGB-подсветке действительно просвечивать на этот раз по сравнению с тем, насколько скрытой она была в оригинальной модели. Aerox 3 Ghost также имеет более гладкие и широкие ножки из ПТФЭ “virgin grade”, которые будут почти казаться, как будто мышь плавает по коврику для мыши. Он по-прежнему оснащен тем же датчиком воздуха TrueMove, что и оригинальный Aerox 3, который сам по себе является надежным датчиком CPI 18 000 со стандартной частотой опроса 1000 Гц, и все это можно настроить с помощью программного обеспечения SteelSeries Engine 3.

Альтернатива: Logitech G305

Хотя Logitech G305 не так визуально демонстрируется по сравнению с Aerox 3 Ghost, он выглядит как мышь премиум-класса с частотой кадров в секунду, которая также может хорошо вписаться в офис. Для мыши с батарейным питанием она отличается невероятно низкой задержкой и очень надежна на ощупь. О, это также стоит примерно небольшую часть цены Aerox 3 Ghost, если вы согласны использовать аккумуляторы вместо зарядки через USB.

Razer Seiren Mini – Mercury White

Изображение через Razer

В мире, где USB-микрофоны стоимостью менее 50 долларов в лучшем случае являются средними, такие микрофоны, как Razer Seiren Mini, действительно выделяются наряду с другими бюджетными микрофонами, такими как HyperX SoloCast и Blue Snowball Ice. Seiren Mini отличается дизайном без излишеств, не имеет DSP (цифровой обработки сигналов), регулятора усиления или разъема для наушников. Опять же, это так же просто, как микрофон plug-and-play, который вы можете получить.

Он включает в себя суперкардиоидный микрофон, который позволяет ему отфильтровывать фоновый шум и просто фокусироваться на вашем голосе, и хотя он поставляется с небольшой микрофонной подставкой, его можно отсоединить и прикрутить к вашему стандартному рычагу штанги. Он производит солидный звук даже с некоторого расстояния, и, опять же, при цене менее 50 долларов вы действительно не можете ошибиться с этим.

PlayStation 5 / Xbox Series S

Изображение через Sony

Для геймеров, не являющихся пользователями ПК, читающих это, мы не забыли вас. Фактически, это может быть первое поколение консолей со времен поколения Xbox 360, за которым последовали поколения Nintendo и Super Nintendo, у нас есть белые флагманские консоли. PlayStation 5 и Xbox Series S, в частности, должны быть хорошо выделены для любого консольного геймера, который хочет создать белую настройку.

Начиная с PS55, что можно сказать такого, что еще не было заявлено? Это чудовищная консоль как по производительности, так и по размерам, и она предназначена для вертикальной установки. Благодаря графике следующего поколения с разрешением 8K, которая скоро появится, игровому процессу со скоростью 120 кадров в секунду и невероятно быстрому времени загрузки, PS5 с головой погружается в игры следующего поколения. Кроме того, есть инновация в виде контроллера DualSense, который оснащен тактильной обратной связью и адаптивными триггерами, которые погружают вас в игру больше, чем когда-либо прежде. DualSense также оснащен встроенным микрофоном и динамиком, позволяющими общаться в игре без использования гарнитуры.

 

Рекомендуемый аксессуар:

Подставка для зарядки PlayStation 5 DualSense: Собственная подставка для зарядки PlayStation 5 – идеальный аксессуар для зарядки контроллеров DualSense, особенно учитывая, что батарея на контроллерах DualSense может быстро изнашиваться во время длительных игровых сессий. Зарядное устройство поставляется с собственным источником питания, который, в свою очередь, позволяет освободить USB-порт на PS5, который большинство пользователей в большинстве случаев использовали бы для кабеля USB-C для зарядки контроллера. В нем может поместиться до двух контроллеров, а DualSense легко помещается поверх зарядных портов для зарядки.

Изображение через Microsoft

Затем есть Xbox Series S (специально для этого списка). Хотя это может быть небольшим шагом позади флагманской серии Xbox X, серия S имеет свои преимущества, когда дело доходит до игр следующего поколения, и является фантастической отправной точкой для тех, кто хочет получить новую консоль без необходимости тратить более 500 долларов немедленно. Microsoft впервые со времен эры Xbox 360 возвращает белоснежный дизайн, а новый контроллер Robot White, который поставляется вместе с ним, обеспечивает идеальное сопряжение. Он оснащен игровыми играми 1440p со скоростью 120 кадров в секунду, что является средним разрешением для большинства геймеров, которые играют на обычном HDTV или мониторе среднего класса. Xbox Series S не имеет большого объема памяти по сравнению с серией X, однако для тех, у кого есть высокоскоростное подключение к Интернету, он загружает игры Xbox Game Pass в течение нескольких минут, позволяя вам добавлять и удалять игры в случайном порядке.

РекомендуюАксессуар ded:

Универсальная подставка для зарядки контроллера Razer Xbox: Учитывая, что контроллеры Xbox по-прежнему используют пару батареек типа АА, подставка для зарядки контроллера Razer Xbox является идеальным решением как с точки зрения практичности, так и с точки зрения дизайна установки. Подставка поставляется с собственной аккумуляторной батареей, которую вы подключаете прямо к задней панели контроллера. Он также оснащен системой магнитных контактов, которая удерживает контроллер на месте во время зарядки. Честно говоря, хотя подставки для зарядки являются таким же дополнительным аксессуаром, как и в комплекте, наличие подставки для зарядки вашего контроллера не только обеспечивает порядок вещей, но и придает вашей настройке чистоту и еще более организованный вид.

SteelSeries Arctis 7P Wireless

Изображение через SteelSeries

В то время как Arctis 7P специально предназначен для использования на PS5 (конкурируя с гарнитурой Sony 3D Pulse), 7P придает приятный завершающий штрих любой белой игровой настройке. В то же время Arctis 7P – это высококачественная беспроводная гарнитура, которая отлично звучит, легко ложится на голову и прослужит вам долго.

Arctis 7P оснащен 40-миллиметровыми драйверами для надежного качества звука в игре. Это могло бы быть немного лучше, когда дело доходит до минимумов, но средние и максимумы получаются фантастическими с этими драйверами. Для тех, кто использует это на ПК, вы можете настроить уровни звука в программном обеспечении SteelSeries Engine 3, чтобы выровнять его по своему вкусу. Для тех, кто использует это на PlayStation 4 или 5, вы застряли с его настройкой из коробки.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Лучшая клавиатура и мышь для PS5 в Руководстве по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *