Дорожные коды для пересечений дорог (2021) Не существуют, вот почему

 

Коды перекрестных дорог (2021) Не существуют, вот почему

Многие задавались вопросом, существуют ли коды Crossy Road для хитового мобильного названия, и мы здесь, чтобы прояснить ситуацию. Нет, игровые коды не существуют в Crossy Road.

Коды перекрестных дорог | Общие вопросы

Выпущенный еще в 2014 году Crossy Road, разработанный Hipster Whale, имел оглушительный успех. Основная предпосылка игры проста. Пересеките бесконечное множество дорог в качестве аватара, избегая всех препятствий, и посмотрите, как далеко вы сможете продвинуться. Но если вы будете ждать слишком долго, орел схватит вашего персонажа, что приведет к окончанию игры.

Что такое Игровые коды?

Игровые коды – это коды, которые вы обычно можете ввести в игру, в которой вы получаете различные награды и разблокируете бесплатно. Здесь нет никакого подвоха. Большинство кодов имеют либо ограничение по времени, либо ограничение по погашению, что означает, что в конечном итоге срок их действия истечет. В Cross Roady есть функция выкупа кода, но это коды выкупа, на получение которых вы потратили реальные деньги.

Работают ли купоны с промо-кодом?

Нет. Любой веб-сайт, на котором указано, что вы можете получить коды перекрестных дорог или деньги с купонов на разблокировку doe s, не работает. Всегда остерегайтесь онлайн-мошенников. Никогда не разглашайте никаких ваших личных данных. Любой веб-сайт, который запрашивает эти данные, является мошенничеством, и его следует избегать.

Будут ли у Crossy Road коды в будущем?

Нет. Crossy Road выпускается уже более семи лет, и за это время разработчиками не было выпущено ни одного кода. Единственный способ разблокировать персонажей / аватары в игре – это сыграть в игру и разблокировать их. Вот наше руководство о том, как разблокировать секретных персонажей Crossy Road.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *