Событие Animal Crossing (ACNH) Лунный Новый год – Даты начала и окончания, праздничные предметы

 

Перекресток животных (ACNH) Событие Лунного Нового года – Даты начала и окончания, праздничные предметы

Событие 2022 Лунного года наступило в Animal Crossing New Horizons. Как и в прошлом году, в игру добавлены специальные диалоги и праздничные предметы, которые можно приобрести в игровом магазине на ограниченный срок. Вот все, что вам нужно знать о Лунном событии.

Событие ACNH Лунный Новый год 2022 – Даты начала и окончания

Хотя сам Лунный Новый год начинается 1 февраля, эксклюзивные предметы для этого события были добавлены в игру 30 января . Поскольку Лунное событие является празднованием ограниченного времени, праздничные награды доступны в магазине в течение короткого времени (в данном случае до 6 февраля ).

Событие ACNH Лунный Новый год 2022 – Праздничные товары

Вы можете приобрести следующие праздничные товары Лунного года до окончания мероприятия:

  • Счастливый мешочек Бокджумеони – 600 колокольчиков
  • Счастливый красный конверт – 600 колокольчиков
  • Украшение на Лунный Новый год – 2400 колокольчиков

Чтобы купить эти предметы, перейдите в меню Nook Shopping и выберите магазин Специальные товары . После этого перейдите к колонке Сезонный для всех трех праздничных товаров. Если вы хотите получить доступ к этим специальным подаркам, обязательно получите их до истечения срока их покупки.

Следите за профессиональными игровыми руководствами, чтобы узнать больше о Animal Crossing New Horizons. А пока ознакомьтесь с нашей статьей о том, как поймать тигрового жука в Animal Crossing (ACNH).

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *