Багснакс, Как поймать Чип-Пуфа

 

Багснакс: Как поймать Чип-пуфа

Кто бы мог подумать, что запечатлеть чудовищ, которые к тому же довольно милы, будет так сложно? Конечно, некоторых существ в Багснаксе поймать просто, но о других стоит подумать! Вы уже были на острове Змеиный Зуб? Удалось ли вам выжить, когда наступила ночь? Ты проголодался по горячим сырным слойкам?

Багснакс, как поймать Чип-пуфа

Чтобы поймать Чип-Пуфа, вам нужен снимок поездки и отправиться в биом Кипящего залива, точнее, в лавовую пещеру на побережье. Внутри лавовой пещеры вы найдете Фламина Чип-Пуфа, просканируйте его, чтобы найти траекторию полета, а затем расставьте ловушку, чтобы заставить его упасть с неба и быть захваченным!

Прежде чем вы начнете входить в пещеру, самое главное – убедиться, что Палетосс находится внутри пещеры вместе с вами. Если нет, то вы не сможете поймать Чип-Пуф. Почему? Потому что они в огне! Чтобы сделать это, приблизьтесь к Палетоссу, и они начнут преследовать вас, так что просто позвольте им преследовать вас внутри лавовой пещеры. Хотя не позволяй им прикасаться к тебе!

Затем просканируйте Чип-пуф Багснакс, чтобы показать траекторию полета, и вы заметите, что для того, чтобы настроить снимок поездки, вам нужно запрыгнуть на одну из платформ посреди лавы. Будьте осторожны, чтобы не попасть в огонь, так как это произойдет, если вы прикоснетесь к лаве.

Как только вы справитесь и настроите Пробный выстрел, выстрелите другим под углом, чтобы он пересекал траекторию полета Фламина Чип-Пуфа. Пока провод находится близко к тому месту, где летают Чип-пуфы; это должно сработать. Теперь, вот где в игру вступает Палитосс.

Чип-пуф ударится о проволоку, оглушится и упадет. Когда он упадет на землю, Палетосс бросится к нему и погасит его. Таким образом, снимая его защитное огненное покрытие, чтобы вы могли запечатлеть его! Подбегите к нему и нажмите Квадрат, и теперь у вас есть Чип-пуф!

На данный момент у вас, вероятно, уже есть Банджер и Сандопед, так что теперь вы можете добавить Чип-Пуф в этот список! Конечно, вы можете поймать Багснакса многими способами; дайте нам знать, как вам удалось их поймать!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *