Коды Охоты за реквизитом Fortnite (Февраль 2024) – Лучшие Карты Охоты За Реквизитом!

 

Коды охоты за реквизитом Fortnite (Февраль 2024) – Лучшие карты охоты за реквизитом!

Охота за реквизитом может быть одной из наиболее известных и популярных игр, в которые вы можете поиграть в творческой части Fortnite. Вы либо маскируетесь под предмет, который существует на карте, чтобы избежать обнаружения, либо высматриваете игроков, которые превратились в объекты! Если вы ищете, то вам понадобится острый взгляд на вещи, которые выглядят по-другому на карте. Если вы прячетесь, вам нужно будет сделать все возможное, чтобы слиться с окружающей обстановкой. Это отличный режим для игры с друзьями, в который могут играть как молодые, так и старые игроки! Чтобы сузить ваши возможности, когда дело доходит до поиска реквизита, мы выбрали некоторые из лучших кодов карт, чтобы вам не пришлось заглядывать слишком далеко.

Если вы ищете карты, на которых вам не нужно превращаться в объекты, вы можете найти их на наш пост с кодами для игры в прятки в Фортнайт!

Список кодов карты охоты на реквизит

Вот наш список лучших Кодов охоты на реквизит Fortnite:

  • Поиск реквизита для отеля класса Люкс: 7451-9512-8283
  • Охота за реквизитом для летнего домика: 9333-9129-4841
  • Охота за реквизитом для дискотеки на роликах: 3948-7015-9316
  • Охота за реквизитом: Современный торговый центр: 1679-1165-5282
  • Охота за реквизитом с лазерным тегом: 9933-9770-9493
  • Крытый аквапарк: 0139-3586-5803
  • Охота за реквизитом для яхт: 7257-6466-2198
  • Магазин, пока вы не закончите: 0880-3740-6109
  • Такси: 1662-3121-3063
  • Городской парк: 4760-0262-7171

Ниже я более подробно остановлюсь на каждой из этих карт и включу несколько видеороликов, которые должны при необходимости подробнее рассказать о курсе!

Отель Делюкс: Охота за реквизитом

Это простая карта с простыми правилами, которые следуют простой теме: спрятаться в отеле. В течение 10-минутных раундов одновременно могут играть до 10 игроков. При таком малом количестве игроков уровень мастерства охотников будет определять, насколько быстро закончатся раунды. Большинство прячущихся не выдерживают полных 10 минут – не так ли?

  • Код: 7451-9512-8283

Летний домик: Охота за реквизитом

Испытайте лето круглый год на этой карте охоты за реквизитом на тему пляжной вечеринки. Наслаждайтесь лучами или спасайтесь бегством от искателей, маскируясь под один из множества объектов, которые вы нашли бы в своем типичном летнем доме. Независимо от того, играете ли вы на соревнованиях или случайно, вы обязательно получите удовольствие.

  • Код: 9333-9129-4841

Охота за реквизитом для роликовой дискотеки

Вернитесь в 80-е годы на Roller Discop Hunt, где вы маскируетесь под один из многих объектов аркадной и роликовой дискотеки, чтобы спрятаться от искателей. В какой-то момент эта карта была показана Epic на вкладках discovery в игре, так что вы знаете, что в нее стоит поиграть. Механика довольно стандартная и соответствует шаблону большинства карт охоты за реквизитом, но аура доставит массу удовольствия тем, кто любит испытывать ностальгию!

  • Код: 3948-7015-9316

Охота за реквизитом: Современный торговый центр

Это довольно популярная карта, которая периодически обновляется. В какой-то момент он был показан Epic, что повысило его популярность, так как игрокам он сразу понравился. Существует огромное разнообразие объектов для маскировки, что создает дополнительные трудности для охотников. Тем не менее, у охотников есть свои особые способности, которые помогают им, а это не та функция, которая часто предоставляется в других охотах на реквизит!

  • Код: 1679-1165-5282

Охота на реквизит для лазертага

В какой-то момент это была популярная карта, и не зря! Несмотря на то, что она чем-то похожа на аркадную карту, она по-прежнему выделяется некоторыми великолепно выглядящими областями и использованием некоторых новых материалов, которые были добавлены в creative. Мало того, что у него есть великолепно выглядящее лобби, которое вы, без сомнения, узнаете, если вы когда-либо играли в лазертаг, есть также область, где вы действительно играли бы в лазертаг, что является еще одним отличным представлением игры! В целом, это хорошо продуманная карта, которая доставит массу удовольствия, если вам нравится охота за реквизитом.

  • Код: 9933-9770-9493

 

Охота за реквизитом в крытом аквапарке

Если вы хотите поиграть в веселые игры с друзьями или встать в очередь на действительно интересную тематическую карту, то эта охота за реквизитом в крытом аквапарке должна стать отличным способом убить немного времени! Дизайн этого выдающийся, у вас есть великолепная тематика аквапарка по всей карте, оснащенная огромным бассейном и множеством горок. Там даже есть раздевалка, где вы могли бы переодеться, чтобы подготовиться к воде!

  • Код: 0139-3586-5803

Охота за реквизитом яхты

Вы когда-нибудь хотели поплавать по океану на огромной яхте? Но вместо того, чтобы быть пассажиром, ты притворяешься, что у тебя на борту есть случайные вещи, и надеешься, что тебя не обнаружат? что ж, теперь вы можете, и вся яхта – ваша устрица!

  • Код: 7257-6466-2198

Делайте покупки, пока не закончите

Это еще одна забавная идея, которая заставляет вас бегать по торговому району, который выглядит как торговый ряд. Заходите в различные магазины, где игроки могут превращаться в различные предметы, относящиеся к каждому из конкретных магазинов. Там так много предметов и вещей, которые могут стать реквизитом, что охотник выполнит за них свою работу!

  • Код: 0880-3740-6109

Охота за реквизитом. но в такси

Садитесь в несколько разных машин и прячьтесь как кусок мусора! Это несколько грязных такси, так что у вас будет много разных вещей, в которых можно спрятаться. Если вы охотник, вам нужно будет навести кое-какой порядок, так что найдите людей, которые прячутся. За каждый неверный выстрел, который вы сделаете, вы получите урон, так что вы не можете спамить все, что видите. Однако, если вы все-таки найдете кого-то, вы немного исцелитесь, так что убедитесь, что вы угадали правильно!

  • Код: 1662-3121-3063

Охота за реквизитом в городском парке

Вы находитесь в районе большого города с великолепным ландшафтом и визуальным окружением карты. Внутри есть большой парк с множеством интересных мест, которые можно использовать в качестве реквизита! Итак, если вы городской ребенок или были им, то это может просто напомнить вам о доме.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *