Могу ли я пропустить прямолинейный ходок в руководстве по игре Final Fantasy XIV Pro

 

Могу ли я пропустить прямой переход к Endwalker в Final Fantasy XIV?

С последним дополнением Final Fantasy XIV, Endwalker, доступным для всех, новые игроки и все они стремятся насладиться последней главой истории Final Fantasy XIV. Независимо от того, играли ли вы в эту историю раньше с другим персонажем или хотите ознакомиться с новейшим контентом, есть способ пропустить подавляющее большинство сюжетного контента игры.

Игроки могут обойти историю Final Fantasy XIV и его расширения, покупая предметы Tales of Adventure в интернет-магазине Final Fantasy XIV. Эти предметы немедленно выполняют определенное количество заданий основного сценария игры. Есть несколько доступных для покупки вариантов пропусков истории, которые мы перечислили ниже:

  • Рассказы о приключениях: Возрожденное царство – 11 долларов США
    • Использование этого предмета мгновенно завершает все основные сценарные квесты вплоть до “Перед рассветом”, позволяя игрокам начать с первого квеста Heavensward “Прибытие в Ишгард”.
    • Использование этого предмета мгновенно завершает все основные сценарные квесты вплоть до “Дальнего края судьбы”, позволяя игрокам начинать с первого квеста Stormblood “За Великой стеной”.
    • Использование этого предмета мгновенно завершает все основные сценарные квесты вплоть до “Реквиема по героям”, позволяя игрокам начинать с первого квеста Несущих тень “Траншея Сиркуса”.
    • Использование этого предмета мгновенно завершает все основные сценарные квесты вплоть до “Смерти до рассвета”, позволяя игрокам начинать с начала расширения Endwalker.

    Имейте в виду, что Приключенческие рассказы не повышают уровень персонажа, только выполняют основные сценарные задания персонажей. Чтобы повысить уровень определенного класса или задания, игроки должны либо отработать его старомодным способом, либо приобрести Путешествие одного героя в интернет-магазине Final Fantasy XIV.

    Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими Руководства Endwalker, например, Как исправить ошибку подключения к серверу лобби в Final Fantasy XIV здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *