Лучшие идеи Мобильных Домов для Симов

 

Лучшие идеи мобильных домов для Sims

Попробуйте новые стили строительства домов в Sims Mobile.

На протяжении многих лет всех предыдущих игр Sims игроки изучали множество различных строительных идей. Благодаря технологии The Sims Mobile игроки теперь могут развивать свой творческий потенциал в мобильной игре. Вот несколько стилей, которые можно попробовать, которые отлично работают в этой системе.

Сезонное строительство домов

Каждый сезон имеет определенную эстетику, от стиля до декора и цветовых тем. Для более осенней сборки игроки могут использовать больше сезонных оранжевых и красных цветов вместе с тыквами и / или декором на Хэллоуин. Для зимней сборки игроки могут больше сосредоточиться на синих и белых тонах, а также на большом количестве стекла и хвойных пород. Весна и лето будут иметь схожие темы, более свежие цвета, такие как зеленые, розовые и желтые, наряду с комнатными растениями и уличной мебелью. Для сборки, изображенной выше, игроки могут следовать руководству по сборке White Palace на Youtube.

Строится особняк в колониальном стиле

Чтобы больше походить на Бриджертон, игроки могут создать особняк в колониальном стиле: большие дома с несколькими этажами, каминами и кирпичными фасадами. Эти здания украшены множеством окон с несколькими стеклами и колоннами вокруг главного входа. Колониальный стиль охватывает несколько небольших архитектурных стилей, таких как Солончак, Кейп-Код, георгианский, среднеатлантический, голландский колониальный, испанский колониальный, французский колониальный и другие. Есть множество стилей, которые игроки могут попробовать. Для сборки, изображенной выше, игроки могут следовать руководству Каренкерена на YouTube.

Крошечные домашние постройки

В то время как игроки могут создавать великолепные особняки, они также могут бросить вызов самим себе, чтобы создать что-то маленькое. Технически эти дома могут быть выполнены в любом стиле, но имеют тенденцию к более современному выражению. Крошечные пространства обеспечивают более дешевое проживание и более сложный опыт строительства. Для сборки, описанной выше, игроки могут следовать руководству Сахиры Нисио на Youtube.

Современные минималистичные конструкции

Это один из наиболее распространенных стилей сборки во всех играх The Sims. Одновременно упрощенный и элегантный, черно-белый, с большими окнами с одним стеклом и четкими квадратными формами. Современные дома могут быть созданы в самых разных стилях, но это один из самых простых вариантов для игроков, которые менее комфортно относятся к строительству в целом. Для сборки, изображенной выше, игроки могут следовать руководству Cocoaberry на YouTube.

 

Для получения дополнительной информации о The Sims Mobile ознакомьтесь с инструкциями по перемещению мебели в The Sims Mobile в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *