5 Лучших жестких ковриков для мыши для игр

 

5 Лучших жестких ковриков для мыши для игр

Купить коврик для мыши сложнее, чем вы думаете. Игровые коврики для мыши делятся на две категории: твердая поверхность и мягкая поверхность. Различные поверхности обеспечат различные виды движения вашей мыши и, как следствие, предназначены для разных видов игр. Коврики для мыши с твердой поверхностью обычно изготавливаются из твердого пластика или металла и имеют плоскую поверхность практически без трения. Это позволяет вам намного легче совершать размашистые движения, но также труднее остановиться. Эти виды ковриков для мыши также намного легче чистить, чем мягкие коврики для мыши, которые обычно изготавливаются из ткани. Даже среди ковриков для мыши с твердой поверхностью есть что рассмотреть и из чего выбрать. По этой причине мы составили список лучших вариантов, которые вы можете найти ниже.

Corsair mm1000

Corsair mm1000 – это многофункциональный коврик для мыши с твердой поверхностью, который отлично подходит для тех, у кого несколько устройств. Основной привлекательностью этого коврика для мыши является встроенная в него точка беспроводной зарядки Qi. Это позволяет заряжать любое устройство, совместимое с Qi-зарядкой. Для других устройств вы можете использовать прилагаемые зарядные адаптеры USB Micro-B, Type-C и Lightning Qi, которые позволяют заряжать практически любое устройство. Светодиодный индикатор состояния зарядки позволяет вам следить за зарядкой вашего устройства во время игры. Его твердая поверхность с микротекстурой позволяет использовать оптические или лазерные мыши с высокой точностью. Corsair mm1000 имеет хороший размер 260 на 350 мм, что относит его к большой категории, не будучи слишком большим. Для устойчивости он имеет нескользящую резиновую основу, так что вы можете управлять мышью, не беспокоясь о перемещении коврика для мыши. Corsair mm1000 доступен за 79,99 доллара США.

Logitech G440

Logitech создала превосходный коврик для мыши с твердой поверхностью с помощью Logitech G440. Он был специально разработан для обеспечения низкого поверхностного трения и обеспечения игр с высоким разрешением DPI. Его однородная гладкая поверхность обеспечит вам плавное скольжение при перемещении мыши, даже если вы практически не нажимаете. Датчики Logitech G обеспечивают более точное отслеживание для повышения производительности и точности. Резиновое основание удерживает коврик для мыши Logitech G440 на месте и устойчиво, чтобы предотвратить несчастные случаи во время игры. Он состоит из многослойных слоев с твердой отслеживающей поверхностью сверху и прочной полимерной сердцевиной. Это обеспечивает повышенную долговечность, которая выдерживает самые интенсивные игры. Коврик для мыши Logitech G440 с твердой поверхностью также экономичен. Он стоит 29,99 доллара, но регулярно поступает в продажу.

Razer Firefly Chroma

Razer Firefly Chroma использует все преимущества, которые может предложить Razer. Он особенно выделяется четкой и стильной RGB-подсветкой Razer. Они выстилают внешнюю сторону коврика для мыши с твердой поверхностью и подчеркивают его внешний вид. Цветность Razer позволяет персонализировать этот коврик для мыши с помощью 16,8 миллионов цветов и световых эффектов. Вы можете сопоставить его с Razer Synapse и синхронизировать все ваше оборудование. Razer Firefly Chroma также имеет точную и однородную поверхность, которая обеспечивает точность и полный контроль над движениями вашей мыши. Его микротекстурированная поверхность также откалибрована для всех оптических мышей для большей точности. В нем даже есть встроенный фиксатор кабеля, чтобы провод вашей мыши не мешал во время игры. Наконец, противоскользящее основание гарантирует, что он останется на месте. Razer Firefly Chroma доступен за 49,99 доллара США.

Razer Invicta

Когда дело доходит до необходимости выбора опций, Razer Invicta – отличный выбор. Причина этого в том, что он имеет две поверхности, предназначенные для разных игр. Это новое покрытие позволяет вам играть наилучшим образом, независимо от того, во что вы играете. Гладкая поверхность speed surface позволяет вашей мыши свободно и быстро скользить благодаря своей гладкой твердой поверхности. Поверхность управления Razer с грубой текстурой обладает оптимальным уровнем сопротивления для размеренных движений и тактильных ощущений. Независимо от того, какую поверхность вы используете, он заключен в основание из авиационного алюминия для повышения долговечности. Таким образом, хотя Razer Invicta – фантастический коврик для мыши с твердой поверхностью, он может превратиться в коврик для мыши с мягкой поверхностью, когда вам это нужно. Это означает, что вы можете приобрести один коврик и настроиться на любую игру, в которую играете. Замена поверхности также происходит быстро и легко, что означает, что вы можете быть готовы к игре в любое время. Razer Invicta больше не доступен на веб-сайте Razer, поэтому его цена зависит от того, где вы его покупаете. Тем не менее, это фантастический вариант для тех, кто хочет гибкости в своем коврике для мыши.

SteelSeries Qck

 

SteelSeries Qck имеет микро-тканую поверхность, которая оптимизирована как для игр с низким, так и с высоким разрешением DPI. Его гладкая твердая поверхность устраняет нежелательные движения и позволяет свободно перемещать мышь. Он обеспечивает высокую точность как для оптических, так и для лазерных мышей, что означает, что вы можете подключить его практически к любой мыши. Его нескользящая резиновая основа удерживает его неподвижным, так что вам не придется беспокоиться о том, что он соскользнет во время игры. Несмотря на свою твердую поверхность, этот коврик для мыши можно легко свернуть, что делает его довольно портативным. SteelSeries Qck выпускается в различных размерах, от маленьких до 5XL, которые могут покрыть весь ваш рабочий стол. Цена этого коврика для мыши будет варьироваться в зависимости от выбранного вами размера, но она варьируется от 7,99 доллара за самый маленький размер до 99,99 доллара за самый большой размер. Обладая таким количеством опций, SteelSeries Qck является идеальным ковриком для мыши с твердой поверхностью для любого бюджета.

Может быть трудно выбрать, какой коврик для мыши с твердой поверхностью лучше всего подходит для вас. Вам нужно взвесить свой бюджет, размер вашего рабочего стола и то, какие функции вы хотите. На это решение также влияет тип используемой мыши, поскольку некоторые коврики для мыши лучше оптимизированы как для оптических, так и для лазерных мышей. Лучшим вариантом для вас будет Logitech G440 или SteelSeries Qck. Если вам нужны дополнительные функции, такие как беспроводная зарядка, RGB или возможность переключения поверхности ковриков для мыши, то Razer Firefly Chroma, Razer Invicta или Corsair mm1000 будут лучшим вариантом для вас.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *