Way flyer подписывает трехлетний спонсорский контракт с ирландским гольфистом Шейном Лоури

 

Wayflyer подписывает трехлетний спонсорский контракт с ирландским гольфистом Шейном Лоури

Лоури был одним из инвесторов недавнего раунда финансирования Wayflyer серии B, в результате которого компания взлетела и стала шестым технологическим единорогом Ирландии.

Дублинская компания Wayflyer подписала трехлетний спонсорский контракт с ирландским гольфистом и обладателем Кубка Райдера Шейном Лоури.

Благодаря этому новому партнерству Лоури станет глобальным послом Wayflyer, начиная с турнира Masters, который пройдет на этой неделе в США.

В рамках сделки ирландский гольфист будет носить логотип компании на груди всей своей профессиональной одежды для гольфа. Он также будет проводить различные корпоративные гольф – и рекламные мероприятия для растущей клиентской и партнерской базы компании в США, Европе и Азии.

Основанная на доходах платформа финансирования и роста для компаний электронной коммерции, Wayflyer продемонстрировала значительный рост в прошлом году. Численность персонала компании выросла с 40 человек на начало 2021 года до более чем 300, в то время как ежемесячные капитальные вложения увеличились более чем на 900% и достигли 100 миллионов долларов.

“Это партнерство с Wayflyer особенно волнительно для меня, поскольку это еще один поистине удивительный успех Ирландии история, рассказывающая о молодых, талантливых и целеустремленных сотрудниках, добивающихся выдающихся результатов на мировой арене”, – сказал Лоури.

“Стремительный взлет компании в сочетании с ее стремлением быть лучшей в своей области во всем мире согласуется с моими собственными амбициями участвовать в более крупных чемпионатах, выигрывать турниры и пытаться стать лучшим игроком, которым я могу быть в ближайшие годы”.

Лоури был одним из инвесторов недавнего раунда финансирования Wayflyer серии B стоимостью 150 миллионов долларов, который дал стартапу оценку в 1,6 миллиарда долларов.

Это сделало Wayflyer шестым технологическим единорогом Ирландии, присоединившись к Intercom, Fenergo, Workhuman, LetsGetChecked и Flipdish, которые получили статус единорога в начале этого года.

Wayflyer уже привлекла 76 миллионов долларов в раунде финансирования серии A в мае прошлого года и вышла на новые рынки включая Испанию и Нидерланды. Стартап недавно открыл офис в Атланте и подписал партнерские соглашения с такими компаниями, как Adobe, Sezzle и eBay UK.

“Приверженность Шейна своему спорту, его трудолюбие и иногда ирландская дерзость отражают то, что мы отстаиваем в Wayflyer – он идеальный партнер для нас”, – сказал соучредитель Wayflyer Джек Пирс.

 

“Наши клиенты и коллеги могут рассчитывать на множество захватывающих событий с Шейном в будущем, и мы желаем ему удачи на культовом турнире Masters на этой неделе в Огасте, штат Джорджия, где он впервые наденет логотип Wayflyer”, – сказал Пирс..

Основанная в 2019 году Эйданом Корбеттом и Пирсом, Wayflyer предоставляет продавцам электронной коммерции ряд инструментов финансовой и маркетинговой аналитики, которые помогают им получить доступ к оборотному капиталу, улучшить денежный поток и увеличить продажи.

Электронная коммерция является быстрорастущим сектором во всем мире, и, по данным Statista, объем продаж электронной коммерции, по прогнозам, достигнет 5,4 трлн долларов к концу 2022 года.

10 вещей, которые вам нужно знать, приходят прямо в ваш почтовый ящик каждый будний день. Подпишитесь на Ежедневную сводку, дайджест основных научно-технических новостей Silicon Republic.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *