5 Лучших игровых гарнитур RGB

 

5 Лучших игровых гарнитур RGB

Когда дело доходит до игровых гарнитур, на ваше решение может повлиять множество факторов, и вас легко ошеломить. Качество звука будет одной из ваших главных забот, поскольку, вероятно, именно по этой причине вы получаете комплект игровых наушников. Микрофон хорошего качества – еще одна важная функция, и не помешает найти тот, у которого есть индикатор отключения звука, чтобы вы знали, когда безопасно говорить гадости о вашей команде. Но одна функция, которую вы, возможно, не учли, – это RGB. RGB в наушниках создает стильный, гладкий и не отвлекающий внешний вид, который выделяет ваши наушники. Если у вас возникли проблемы с определением того, какая гарнитура является лучшим вариантом ниже, взгляните на некоторые из лучших вариантов игровых гарнитур RGB ниже.

Cooler Master MH650

Cooler Master MH650 – отличный выбор для наушников RGB, которые не являются слишком громоздкими. Функциональность RGB – это кольца на амбушюрах. Они стильные, но в то же время не слишком навязчивые и отвлекающие. Вы можете настроить RGB с помощью программного обеспечения Cooler Master, чтобы персонализировать свою гарнитуру. Они имеют облегающие мягкие амбушюры с сетчатой тканью, которая обеспечивает воздухопроницаемость и комфорт. Виртуальный объемный звук 7.1 и 50-миллиметровые неодимовые диски обеспечивают кристально чистый звук, так что вы можете слышать каждый звук. Всенаправленный микрофон boom идеально передаст ваш голос вашим товарищам по команде во время игры. Микрофон отсоединяется, когда вам просто нужен звук или вам нужно путешествовать. Cooler Master MH650 подключается с помощью съемного USB-кабеля, что делает его совместимым с ПК и консолями. Эти наушники стоят от 100 до 150 долларов, в зависимости от того, сможете ли вы найти их в продаже, что часто бывает.

Corsair HS80 RGB Беспроводной

Corsair HS80 имеет культовый дизайн Corsair в сочетании с подсветкой RGB. Эти наушники имеют сдержанную, но стильную подсветку RGB в логотипе Corsair на чашках наушников, а также светодиодную подсветку, указывающую, отключен ли ваш микрофон. RGB-подсветку на амбушюрах также можно настроить. Плюшевые, удобные амбушюры из пены с эффектом памяти обеспечат, чтобы эта гарнитура оставалась удобной во время игры. Они обладают захватывающим звуком Dolby Atmos, который позволяет вам оставаться в курсе вашего окружения в игре. Звуком можно управлять с помощью кнопок на самих наушниках. Хотя эти наушники являются беспроводными, они обеспечивают высокое качество звука с низкой задержкой, которое соответствует проводным наушникам. Это связано с 50-миллиметровыми неодимовыми аудиодрайверами. Микрофон является всенаправленным и передает ваш голос с исключительной четкостью. Corsair HS80 позволяет вам удаляться от вашего игрового устройства на расстояние до 60 футов, а время автономной работы составляет 20 часов. Эти наушники доступны за 149,99 доллара США.

Logitech G935

Компания Logitech хорошо известна тем, что производит исключительные продукты, и Logitech G935 ничем не отличается. Logitech обещает, что это самая продвинутая беспроводная игровая гарнитура от них, и легко понять, почему. Он оснащен игровым освещением RGB, которое можно настроить с помощью программного обеспечения Logitech. Эта гарнитура обладает превосходным звуком благодаря драйверам Pro-G. С его помощью вы можете слышать каждый звук в окружающей среде вашей игры. Он подключен по беспроводной сети с частотой 2,4 ГГц на срок до 12 часов, и вы даже можете использовать его во время зарядки. Он также оснащен разъемом 3,5 мм, если вы предпочитаете проводной. Встроенный микрофон представляет собой 6-миллиметровый микрофон со штангой, который способен четко улавливать ваш голос. Микрофон оснащен светодиодной подсветкой, чтобы вы знали, когда он отключен, и при необходимости его можно сложить в сторону. Чтобы изменить свой опыт на лету, Logitech G935 имеет несколько кнопок на ушной крышке, чтобы вы могли настроить свои настройки. Эта гарнитура доступна за 169,99 доллара, но часто продается.

Razer Nari

Razer хорошо известна в бизнесе игровых аксессуаров своим первоклассным продуктом. Razer Nari выделяется среди своих наушников отличным качеством и возможностями RGB. Эта гарнитура использует Razer Chroma для подсветки, которая обеспечивает до 16,8 миллионов цветов и бесчисленное множество цветовых узоров. RGB расположен на амбушюрах, а также на микрофоне. Пространственный звук THX обеспечивает полное погружение, так что вы можете точно определять шумы с любого направления. Элементы управления на гарнитуре включают колесо регулировки громкости, а также кнопку отключения микрофона, что позволяет легко настраивать настройки на лету. Микрофон оснащен функцией шумоподавления, так что вы можете четко общаться со своими товарищами по команде. Его также можно сложить в сторону, когда в нем нет необходимости. Время автономной работы Razer Nari составляет 16 часов, так что вам не придется беспокоиться о зарядке до тех пор, пока вы не закончите играть. ОН имеет беспроводное соединение с частотой 2,4 ГГц, которое обеспечивает производительность без задержек. Эти наушники доступны за 149,99 доллара, но их можно найти в продаже.

SteelSeries Arctis 5

 

SteelSeries Arctis 5 уже давно считаются одними из лучших игровых наушников на рынке. Они были битком набиты функциями, и это включает в себя RGB. Вы найдете RGB в кольцах вокруг амбушюр, придающих им стильный, но не отвлекающий вид. Эти наушники поддерживают 16,8 миллиона цветов и совместимы с SteelSeries Prism для максимальной настройки. Эти наушники используют объемный звук DTS для иммерсивного звука и двунаправленный микрофон, который передает ваш голос с большой четкостью. SteelSeries Arctis 5 оснащен встроенным USB-микшером для чата, который уравновешивает звук игры и громкость чата, чтобы вы могли найти идеальный баланс во время игры. Благодаря подавлению фонового шума вам не нужно беспокоиться о том, что вы отвлекаетесь. Они также совместимы с движком SteelSeries для точной настройки. Вы даже можете синхронизировать эту гарнитуру с другим вашим продуктом SteelSeries. SteelSeries Arctis 5 доступны по цене 99 долларов и часто поступают в продажу.

Выбор правильных наушников RGB может быть непростым делом в темноте, если вы не знаете, что ищете. Для лучшего качества звука, голосового чата и стильного внешнего вида RGB, который обеспечивает достаточную индивидуальность, мы рекомендуем SteelSeries Arctis 5. Он обеспечивает фантастическое качество во всем и стоит довольно недорого. Если вы наберетесь терпения, вы даже можете найти их в продаже, чтобы сэкономить еще больше.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с 6 лучшими белыми корпусами ПК 2021 года и Как использовать два монитора на ПК | Как настроить двойной Мониторы ПК в профессиональных игровых руководствах.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *