5 Лучших Клавиатур для игр Лучшие Клавиатур

 

5 Лучших Клавиатур для игр | Лучшие клавиатур

В наши дни рабочее место в большом почете. Все больше и больше людей работают, играют и общаются за своими столами, и количество различных периферийных устройств и аксессуаров, необходимых для достижения всех этих целей, часто приводит к довольно ограниченному пространству для работы. Поэтому вполне логично, что клавиатуры меньшего размера, которые часто являются самыми большими периферийными устройствами на любом рабочем столе, стали такими популярными. Не говоря уже об эргономическом преимуществе, заключающемся в том, что вы можете держать руку с клавиатурой близко к руке с мышью. Клавиатура на 60 процентов уступает совсем немного в области размеров клавиатуры. Отсутствие цифровой клавиатуры, строки функций и клавиш со стрелками означает, что вы, скорее всего, будете использовать комбинации клавиш для некоторых из наиболее ненужных функций, предоставляемых вашей клавиатурой. Но подумайте обо всем пространстве , которое вы сможете освободить, и после периода адаптации большинство из вас, скорее всего, даже не заметят необходимости время от времени нажимать дополнительные клавиши, чтобы чего-то добиться. Кроме того, когда вы играете, наиболее важными клавишами часто являются W, A, S и D. Итак, взгляните ниже, чтобы увидеть наши подборки лучших 60-процентных игровых клавиатур.

В качестве примечания: вы часто увидите клавиатуры, перечисленные как 60 процентов, которые на самом деле составляют до 80 процентов включительно во многих розничных магазинах. Клавиатура на традиционно не имеет функциональных клавиш или клавиш со стрелками (конечно, есть исключения), в то время как клавиатура на 80% чаще всего представляет собой полноразмерную раскладку, в которой отсутствует только цифровая клавиатура. Для 80-процентных клавиатур (также называемых TKL) ознакомьтесь с 5 лучшими клавиатурами TKL 2021 года.

Anne Pro 2 Беспроводной

AnnePro

Anne Pro уже некоторое время является крупным игроком в игре с механической клавиатурой. Pro 2 довольно часто появляется в сообществе механических клавиатур, и на то есть веские причины. Он оснащен батареей емкостью 1900 мАч, колпачками для клавиш double shot PBT, съемным кабелем USB type-C и полным набором RGB для каждой клавиши. Он использует контекстные нажатия для определения клавиш со стрелками, что означает, что быстрое нажатие функциональных клавиш в правом нижнем углу макета заставляет их действовать как клавиши со стрелками. Он также включает в себя Bluetooth, полное переключение клавиш и может быть настроен с помощью нескольких типов переключателей клавиш. В настоящее время он предлагается в черных или белых рамах с переключателями Gateron, Box или Cherry. Настроенные макросы и настройки хранятся на самой клавиатуре и могут быть скорректированы в программном обеспечении ObinsLab. Он также поставляется в проводном варианте для тех, кому не нужно портативное решение.

Магическая сила Кисана 60%

Qisan

Qisan Magicforce – это хорошая середина между настоящей минимальной 60-процентной клавиатурой и ее более крупным 80-процентным аналогом. Он по-прежнему устраняет функциональную строку для максимальной экономии места, но сохраняет клавиши со стрелками для тех из вас, кто все еще ими пользуется (например, для левшей). Он поставляется в различных производителях и типах переключателей, а также в двух цветах. Qisan также предлагает соответствующие специальные цифровые клавиатуры для случайных пользователей с десятью клавишами, которые не хотят жертвовать местом на рабочем столе, чтобы постоянно иметь одну на вашей клавиатуре.

Ducky One 2 Mini v2 RGB

Ducky

Ducky One 2 Mini v2 RGB, помимо того, что он полон рта, представляет собой еще один настоящий 60-процентный макет с тремя различными уровнями регулировки высоты, съемным USB type-C и полным RGB. Ducky существует уже некоторое время и хорошо известна тем, что предлагает специальные выпуски своих механических клавиатур, обычно основанных на китайском зодиаке. Они также предлагают специальные колпачки для клавиш и настоящие переключатели клавиш Cherry MX. Это также одна из наиболее стилизованных клавиатур в этой категории размеров, с фирменным знаком Ducky по задней кромке и двухцветным дизайном корпуса для большинства различных вариантов цвета и дизайна. Так что, если вы ищете что-то, что немного выделяется даже без причудливых колпачков для клавиш, Ducky One 2 Mini отлично подойдет.

Corsair K65 RGB Mini

Corsair

Corsair производит тонну игровой периферии, а их линейка клавиатур K65 включает в себя несколько размеров и раскладок. K65 RGB Mini включает в себя RGB для каждой клавиши, колпачки для клавиш PBT с двойным снимком и функции боковой печати для легкого доступа к слою вторичных ключей. Corsair использует переключатели клавиш Cherry MX Speed Silver, которые специально разработаны для игр с более коротким линейным ходом по сравнению с Cherry MX Blue или Blacks. Как и большинство периферийных устройств Corsair, он также совместим с их пакетом программного обеспечения iCUE. Они также рекламируют чрезвычайно быстрое время отклика, используя свою процессорную технологию Axon, что является хорошей новостью для игроков в киберспорт. Corsair также предлагает свои собственные альтернативные колпачки клавиш для своих механических клавиатур, но любые колпачки клавиш, совместимые с Cherry MX, должны работать нормально.

 

Razer Huntsman Mini

Razer

Razer является легендарной компанией в области периферийных компьютерных игр, а клавиатуры и мыши уже много лет являются их основной категорией продуктов. В Huntsman Mini используется запатентованная технология оптического переключателя, которая обеспечивает значительно более быстрое время отклика по сравнению с другими брендами ключевых переключателей. Он также предлагает функции боковой печати, съемный USB type-C, алюминиевую рамку и множество встроенных профилей RGB, которые устраняют необходимость в программном обеспечении Synapse (хотя Synapse предлагает дополнительные функции). Они предлагают как щелкающие, так и линейные оптические переключатели с усилием срабатывания 1,5 мм и 1,2 мм соответственно. Несмотря на их проприетарную природу, колпачки для клавиш, разработанные для стандартных клавиш в стиле Cherry MX (и клонов Cherry), должны подходить, но дважды проверьте у производителя колпачков для ключей, если вы хотите их поменять, чтобы быть уверенным.

Некоторые крупные производители поняли и начали производить 60 процентов клавиатуры, и уже много лет это любимый размер в сообществе механических клавиатур. И легко понять почему: он небольшой, без ущерба для клавиш, необходимых для набора текста, функциональные клавиши могут использоваться реже, и это экономит массу места на вашем столе. Выбирая клавиатуру специально для игр, вы, скорее всего, захотите поискать переключатели клавиш, которые рекламируются как линейные, в отличие от щелкающих. Щелкающие и тактильные переключатели клавиш, как правило, лучше всего подходят для хорошего ощущения при наборе текста, но могут замедлять нажатие клавиш в играх.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *