Стала известна дата презентации iphone 12

Стала известна дата презентации iphone 12

 

Сегодня 23 сентября 2020 года в СМИ появилась информация о том, что утекла в публику дата презентации нового iphone 12. Пока что известно о том, что презентацию придется ждать еще 3 недели. Издательство Appleinsider.com со ссылкой на собственные источники сообщило о том, что презентация нового флагмана от apple произойдет 13 октября. А предзаказ покупатели смогут оформить уже 16 октября.

В этом году, возможно, из – за пандемии коронавируса презентация нового флагмана iphone – 12 от apple задержалась. Многие люди ожидали презентацию гораздо раньше, но apple все молчит и молчит и никак не предоставляет никаких точных сведений. Все из – за того, что компания не успела к сентябрю подготовить запас смайфонов для старта продаж. Такая ситуация произошла из – за того, что сегодня существует большая проблема с поставками и коммуникации между разными странами. Так на протяжении последних 8 лет презентация iphone с версии 5 от apple показывалась регулярно именно в сентябре.

Также информацию о дате выхода подтверждает генеральный директор британского мобильного оператора бритиш – телеком на внутренний встрече. Он рассказал о том, что apple представит смайфон с поддержкой 5G уже в ближайшие дни.

Напоминаем, что apple провела презентацию в сентябре, но на ней не показала главное устройство, которое ожидают фанаты этой фирмы. Главным устройством, конечно же, является iphone 12 версии.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *