Зона холодной войны 2; Modern Warfare 2 будет использовать новый игровой движок Game Guides

 

CoD Warzone 2 и Modern Warfare 2 будут использовать новый игровой движок

Разработчик Call of Duty Infinity Ward объявил, что их предстоящие игры Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2 будут работать на совершенно новом движке, который разрабатывался годами.

Веб-сайт Call of Duty показал, что Infinity Ward будет руководить разработкой Modern Warfare 2 и Warzone 2. Хотя было раскрыто не так много подробностей о совершенно новом движке, функции, раскрытые в предстоящих названиях, могут указывать на возможности движка.

Говорят, что Warzone 2 – это совершенно новый опыт Королевской битвы в новом игровом пространстве, а также режим песочницы. Warzone 2, похоже, обладает некоторыми амбициозными функциями, но Infinity Ward не будет одинока в своем развитии. Raven Software вернется, чтобы помочь в разработке Warzone 2 и нового движка.

Изображение через Activision

Согласно Infinity Ward, Call of Duty Modern Warfare 2 планируется выпустить осенью 2022 года. Ожидается, что Warzone 2 выйдет вместе с ним, так же, как были запущены Modern Warfare (2019) и Warzone. Однако Warzone 2 не будет интегрирована с Warzone или предыдущими играми Call of Duty, поэтому это будет новый контент на новом движке.

Для получения дополнительных новостей Call of Duty ознакомьтесь с Изменениями в загрузке Call of Duty Warzone, объясненными (февраль 2022 года) в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *