Локации Fallout 76 wolf

 

Локации Fallout 76 wolf – Где найти?

Волки – один из многих распространенных видов животных, с которыми вы столкнетесь в Fallout 76, и они также время от времени требуются для выполнения задач. Тем не менее, первое волчье местоположение Fallout 76 , в котором вы можете найти волков, – это во время мероприятия на свободном выгуле, которое может произойти недалеко от выставочного центра округа Тайлер, как показано ниже.

Во время этого события вас будут угощать примерно семью волками в начале его, так что, если вам нужно найти волков по какой-либо причине, свободный выгул всегда отличное место для начала.

Другим событием будет Лидер стаи, как названный волк вместе с несколькими сопровождающими волками появится во время события. Это событие также будет проходить в лесном регионе, так что будьте осторожны.

Однако вам, вероятно, потребуется несколько раз перейти на сервер, прежде чем найти его, потому что события не всегда появляются регулярно. Двигаясь дальше, за исключением событий, игроки могут обратить внимание на оба комментария BOS за пределами Хантервилля.

Комментарий будет прямо за городом справа, когда вы быстро путешествуете, и иногда вы можете найти несколько волков рядом с ним. Вы также можете иногда встретить волков на Вдовьем насесте к югу от поместья Риверсайд и в хижине следователя близ Твин Пикс.

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами по Fallout 76 !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *