Киберпанк 2077 Кибер психо Прицел, Как победить

 

Киберпанк 2077 LT. Косилка Киберпсихический прицел: Как победить LT. Косилка

Здесь мы объясним, что вам нужно сделать, чтобы завершить LT. Косилка Киберпсихо Прицельная.

Наблюдения за киберпсихом – это уникальный тип выступлений в Cyberpunk 2077 , где игрокам поручено нейтрализовать NPC, пораженных киберпсихией. Однако, хотя квесты, как правило, просты в достижении своей цели, некоторые из них все еще могут оказаться долговечными из-за уникальных задач, которые варьируются в зависимости от каждого выступления. Киберпсихологический прицел лейтенанта Косилки ничем не отличается и может проверить навыки самого закаленного наемника. К счастью, в этом руководстве мы собираемся шаг за шагом объяснить, что вам нужно сделать, чтобы победить LT. Mower в Cyberpunk 2077.

Исполнитель: Реджина Джонс

Местоположение : Уотсон, Кабуки

Тип задания : Наблюдение за Киберпсихом.

Требования : Выполнены обе основные миссии, Спасательная и Ripperdoc.

Как победить киберпсихологического прицела лейтенанта Косилки

Чтобы победить киберпсихолога лейтенанта Косилки, вам нужно сначала начать квест в месте, указанном на карте на изображении выше. По прибытии на место, указанное выше, Регина Джонс позвонит вам, проинформирует вас о ситуации и даст вам задание по ее разрешению. После того, как вы достигнете этой точки, вам нужно будет найти лейтенанта Моуэра и вывести его из строя.

Прежде чем вы начнете это задание, давайте сначала рассмотрим основы. Короче говоря, как и во всех ситуациях с киберпсихологией, вам, как правило, нужно будет либо убить, либо мирно уничтожить Киберпсихолога. Для начала, каждое задание будет отличаться тем, что от вас потребуется либо убивать, либо выводить из строя цели, а для прицеливания лейтенанта Косилки, как мы только что заявили, вам нужно будет вывести их из строя. К счастью, в игре есть несколько способов сделать это, и если вы проверите список ниже, вы найдете некоторые из лучших несмертельных методов.

  • Используйте несмертельное оружие: Использование оружия ближнего боя, такого как бейсбольные биты, – отличный способ вырубить врагов, но для этого вам потребуется подобраться поближе, что не рекомендуется в зависимости от вашего уровня и телосложения персонажа, поскольку Киберпсихос может быть опасным и смертоносным в ближнем бою.
  • Используйте кибервойны и моды на оружие: В Cyberpunk 2077 игроки могут использовать множество модов для улучшения своих способностей; некоторые из этих модов, такие как PAX и Анализ целей, могут даже превратить ваше оружие из смертоносного в несмертельное.. Из-за этого мы рекомендуем использовать целевой анализ поверх PAX, так как первый может быть свободно оборудован и необорудован.
  • Используйте быстрые хаки: В целом, быстрые хаки могут быть полезными инструментами для устранения различных препятствий Cyberpunk 2077, но быстрый сброс системы, вероятно, лучший, который вы можете использовать на Cyberpsychos. Это потому, что это позволит вам уничтожить их, не вступая в бой; Если вы хотите пойти по этому маршруту, вам нужно будет разблокировать быстрые приемы создания с необходимыми навыками. Вы также можете проверить продавцов, которые продают быстрые хаки, но нет никакой гарантии, что они будут иметь его на складе.
По теме: Концерт Cyberpunk 2077: Спиной к стене – Где найти украденное лекарство

Как только вы разберетесь с ситуацией с оружием, вы сможете перейти к месту выполнения задания. Тем не менее, начните с того, что пройдите мимо полицейской машины, показанной выше; оттуда вам нужно будет направиться в переулок. Найти этот район будет нетрудно, так как вы увидите нескольких солдат miltech, спешащих к нему, когда вы впервые войдете в этот район.

Когда вы доберетесь до переулка, не забудьте разграбить тела, как показано выше. После того, как вы это сделаете, поверните направо, и вы найдете лейтенанта Моуэра в небольшом внутреннем дворике с несколькими мертвыми телами, окружающими ее. Именно здесь вам нужно будет победить лейтенанта. Косилка, и если вы используете описанные выше методы, у вас не возникнет никаких проблем с этим. Однако, если вы проверите ниже, у нас будет несколько дополнительных полезных советов, как победить ее.

 

Избегайте рукопашного боя, если сможете

Если вы являетесь персонажем, ориентированным на ближний бой, мы рекомендуем проявлять осторожность при столкновении с киберпсихами вблизи, так как у некоторых могут быть опасные атаки, которые могут убить вас одним выстрелом. Лейтенант Моуэр ничем не отличается и будет иметь заметную электрическую атаку, которая только усиливается тем фактом, что область, в которой вы сражаетесь с ней, покрыта водой.

Из-за этого мы настоятельно рекомендуем вообще избегать ближнего боя и стрелять в нее с близкого расстояния. Но если вы все еще хотите перейти к атакам в ближнем бою, мы рекомендуем отступать всякий раз, когда она собирается разрядить свою электрическую атаку.

Используйте дальние атаки и быстрые удары

Лучший способ уничтожить лейтенанта Моуэра – с близкого расстояния; для этого мы рекомендуем использовать снайперскую винтовку или высокоточную винтовку. Наряду с этим, комбинируйте дальние атаки с использованием быстрых взломов, таких как перегрев, для получения превосходных результатов. Если она когда-нибудь приблизится к вам на расстояние, обязательно двигайтесь и уклоняйтесь от любой из ее входящих атак; мы также рекомендуем отступить ко входу, чтобы исцелиться, если вы близки к смерти.

Как только вы победите лейтенанта. Косилка, вам нужно будет ограбить ее, чтобы получить осколок; после этого отправьте Регине сообщение, чтобы завершить задание и получить свою награду. Если вы не уверены, почему бы не следовать этому руководству YouTube ниже.

Подробнее о киберпанке 2077 расскажет PGG. У нас есть обширный список руководств практически по всему, что касается игры. Для начала я бы рекомендовал вам посетить наши руководства по повышению уровня и зарабатыванию денег на ферме.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *