Руководство по Fortnite Drumgun – Урон, Статистика, Где найти

 

Руководство по ударной пушке Fortnite – Урон, статистика, Где найти

Если вы ищете оружие с длительной огневой мощью, то Барабанная пушка соответствует всем требованиям!

В нашем руководстве по барабанному оружию перечислены урон, статистика и где найти это новое дополнение к арсеналу Fortnite!

Похоже, что Fortnite продолжает продвигать скины и части игры в эпоху мафиозных гангстеров с новыми детективными скинами, агентством, а теперь и Барабанным пистолетом. Этот пистолет в реальной жизни известен как Tommy Gun или более официально как винтовка Томпсона. “Барабан” относится к круглому магазину, который может быть прикреплен к нему, что придает ему большую огневую мощь.

Дата выхода Drum Gun

Он был выпущен 3 июля 2018 года!

Урон и статистика барабанного пистолета

Барабанный пистолет поставляется в необычных и редких вариантах и наносит 26/27 базового урона. Это означает, что вы получите 52/54 за выстрелы в голову в зависимости от редкости. Вы получаете емкость в 50 патронов, так что вы сможете стрелять из него некоторое время, прежде чем придется перезаряжать. Пистолет требует средних боеприпасов, так что это будет то, что конкурирует за место со стандартной штурмовой винтовкой. Я мог бы рассматривать его скорее как оружие, которое можно использовать в сочетании с дробовиком.

Барабанный пистолет, где найти

Вы можете найти Барабанный пистолет на полу, в сундуках и торговых автоматах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *