Все страницы комиксов Fortnite – Галактус; Тор

 

Все страницы комиксов Fortnite – Галактус & Тор

В 4-м сезоне Fortnite, глава 2, мы углубимся в комиксы и отправимся в приключение с Тором и некоторыми другими популярными героями Marvel. Epic выпускает страницы комиксов в качестве тизеров к новому battle pass. Мы собираем обзор всех известных в настоящее время страниц комикса, чтобы вы могли взглянуть на то, как формируется история!

Это часть знаний о предстоящем новом сезоне Fortnite! Вы можете найти утечки 4-го сезона, информацию о карте и посмотреть, какие скины, по слухам, будут доступны в нашем дополнительном освещении нового боевого пропуска!

Страница комикса Fortnite 1

На первой странице комикса рассказывается о том, как мы прибываем в Асгард и знакомимся с Тором, который занял трон и теперь является королем Золотого города. Галактус, Пожиратель Миров, врезался в Асгард избитым человеком. Он предупреждает о Черной зиме, которая станет гибелью всего сущего. Галактусу нужно поглотить пять планет, чтобы набраться достаточно сил, чтобы предотвратить катастрофу. Тор поднимается со своего трона, чтобы взять на себя задачу предотвращения разрушения и стать новым Вестником Грома.

Страница комиксов Fortnite 2

Тор и Галактус прибывают на одну из планет, которую Галактус должен поглотить, чтобы предотвратить Черную зиму. Он эвакуируется с помощью Бифроста и поглощается Галактусом, чтобы получить его силу. Обнаружен разлом, который является одним из разломов, появившихся в игре в одном из ранних сезонов Fortnite. Галактуса тянет к нему из-за количества силы, которую он чувствует в нем. Тор пытается остановить его, но Галактус вошел в разлом, и Тор должен последовать за ним!

Страница комиксов Fortnite 3

Тор пробирается через разлом и оказывается на острове Фортнайт. Брайт Бомбер и Кит, по-видимому, наслаждаются прекрасным днем в сельской местности, когда Тор портит их вечеринку и знакомится с ними.

Страница 4 комикса Fortnite

Тор пытается объяснить свое дело, а также пытается выяснить, что именно представляет собой Кит. как и все мы. Ворон, Джонси, Рысь и Пили приветствуют Тора 9 уронами от Тактического дробовика. Скорее всего, это ошибка, потому что Тору, похоже, придется отплатить им за то, что они поцарапали его броню.

Страница комиксов Fortnite 5

Тор отвечает ударом молотка в лицо Джоунси, который каким-то образом не превращает его в пыль. Затем отряд Фортнайта атакует, но Тор может отбить их и улететь в безопасное место, но, похоже, что-то в этом царстве вызывает у Тора небольшую амнезию, и он роняет свой молот!

Страница комиксов Fortnite 6

Молот Тора падает на землю и создает большой кратер (который можно увидеть в игре). Его память, по-видимому, нечеткая, но он помнит Брайта Бомбера и Кит, так что мы посмотрим, как это приведет к следующим страницам комикса!

 

Страница комиксов Fortnite 7

Тор быстро справляется с командой Fortnite, но затем внезапно понимает, что есть рыба поважнее. эта рыба – ГАЛАКТУС!

Страница 8 комиксов Fortnite

Тор посылает несколько воронов, чтобы предупредить Сиф, Неудержимую Дочь Асгарда, о приближении Галактуса! Может ли Сиф быть еще одним из скинов 4-го сезона Fortnite, глава 2?! Нам придется подождать и посмотреть!

Страница комиксов Fortnite 9

Сиф, похоже, оказал некоторую помощь Тору, отправив ему на помощь команду могущественных героев! Железный Человек, Грут, Капитан Америка, Шторм, Росомаха, Халк, Доктор Дум, Капитан Америка и Мистик прибывают на планету Фортнайт, чтобы протянуть руку помощи.

Страница 10 комиксов Fortnite

Похоже, что этих героев послали против их воли, и мы скоро узнаем больше об этой истории, как только начнется глава 2 4 сезона!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *