Лучшая природа для Розали и Розрада в игре Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl Game

 

Лучшая природа для Розелии и Розерада в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Создание лучшей команды в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl просто необходимо, если вы хотите играть на соревнованиях. Это означает выбор правильного Пок & eacute;mon и соответствие их наилучшей природе, чтобы максимизировать их сильные стороны. Если вы планируете добавить Розелию и Розерад в свою команду, вам нужно будет выбрать правильную природу.

Есть два варианта, когда речь заходит о лучшей природе для Розелии и Розерада. Вы можете ознакомиться с этими вариантами ниже и с тем, какой из них мы рекомендуем.

  • Скромный – (+Специальная атака, – Атака)
  • Робкий – (+Скорость, – Атака)

Мы рекомендуем Робкую природу как лучшую природу для Розелии и Розерада . У них фантастическая специальная атака, и с дополнительным увеличением скорости Розелия и Розерад могут быть опасными специальными подметальщиками. Сочетание их высокой специальной атаки и полезности делает эти покемоны отличным дополнением к любой команде.

Скромный характер также является хорошим выбором, потому что он максимизирует специальную атаку Розелии и Розерада и позволит ей нанести еще более сильный удар. В конечном счете, вам придется решить, хотите ли вы дополнительной мощности или дополнительной скорости при тренировке вашей Розелии и Розерада.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *