Лучший ход типа дракона в Pokémon Legends Arceus

 

Лучший ход типа Дракона в Pokémon Legends: Arceus

Какими движениями типа Дракона лучше всего уничтожать противников?

В Pokemon Legends: Arceus движения типа Дракона являются одними из самых мощных, которые игроки могут использовать в бою. Рев Времени, Метеор Дракона и Гнев являются одними из самых сильных движений типа Дракона. Движения типа Дракона будут особенно хороши против других покемонов типа Дракона.

Другие движения типа Дракона в Легендах о Покемонах: Arceus

Имя перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЭффекты?Рев времениСпециальный150905Пользователю придется
пополнять счет в следующий ходМетеор ДраконаСпециальный130905Снижает специальную атаку пользователяВозмущениеФизическое12010010Пользователь атакует 2-3 хода
, а затем запутываетсяПространственный разрывСпециальный10095

5

Повышенный шанс критического попаданияКоготь драконаФизический801015Увеличен шанс критического попаданияDragon PulseСпециальный8510010Атака никогда не промахиваетсяСмерч

<тд data-align="center">Специальные4010020 Может заставить противника вздрогнуть.
Удвойте силу для удара
с помощью fly или bounce

Игроки должны отметить, является ли ход Специальной или физической атакой. Большинство Pokemon лучше используют один, чем другой, и сопоставление хода со статистикой Pokemon может сделать их гораздо более полезными в бою.

Заинтересованы в Pokemon типа дракона в pokemon.;mon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшими Покемонами Драконьего типа в Легендах Покемонов: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *