Круги на полях и Знаки Инопланетян Были обнаружены в руководствах по играм Fortnite

 

Артефакт “Багровая ведьма пламени” Устанавливает статистику, как его получить и кто может использовать его в Влияние Геншина –

В Fortnite Обнаружены круги на полях и Инопланетные метки

Круг на полях в Fortnite

Epic Games, похоже, хочет сохранить высокий ажиотаж и тонкие ответы с помощью Fortnite Глава 2 Сезон 7. Почти ровно за неделю до выхода нового сезона они добавили в игру странные знаки пришельцев.

Это не совсем новость, так как мы знали, что следующий сезон будет посвящен пришельцам уже пару недель, но это все равно интересно чтобы увидеть, как наши подозрения и теории воплощаются в жизнь. Круги на полях, которые мы все подозревали в течение нескольких недель, теперь можно увидеть в игре, когда вы посещаете Колоссальные посевы.

Мы также должны отметить, что несколько известных утечек Fortnite говорят о том, что эта информация расшифровывается. Приведенные ниже твиты взяты прямо со страниц Твиттера двух популярных разработчиков Fortnite iFireMonkey и Shiina.

Круг на полях, который был расшифрован ранее, теперь можно увидеть в игре! pic. twitter. com/5ZgpylVFZQ

— iFireMonkey (@iFireMonkey) 31 мая 2021 года

Инопланетная маркировка / круг на полях, который был расшифрован ранее сегодня, почти ИДЕАЛЬНО совпадает со Шпилем и всеми башнями вокруг него ..

Не уверен, что это уже известно, но это все равно супер интересно! (через @Guille_GAG) pic. twitter. com/BKYXrw6Pos

— Шиина (@ShiinaBR) 31 мая 2021 года

 

Шиина делает отличное замечание о форме и расположении инопланетных отметин на круге на полях. Похоже, создатели контента в Epic Games планировали этот сезон с самого начала Fortnite Глава 2 6 сезон, начиная с самой карты.

Мы так же рады, как и все остальные, увидеть, что может предложить 7 сезон, и мы надеемся, что это оправдает ту шумиху, которую они создают!

Знаете ли вы, что мы следим за всем, что выпускается в магазине товаров? Загляните на страницу нашего магазина товаров, чтобы узнать, что происходит и что происходит.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *