Все персонажи, подтвержденные до сих пор в Stranger of Paradise Final Fantasy Origin

 

Все персонажи, подтвержденные на данный момент в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Согласно Square Enix, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin расскажет историю о том, как Гарланд попал в Хаос . Чтобы сделать это, он вернул много знакомых лиц из оригинальной Final Fantasy и придал им современный вид. Фанаты могут ожидать возвращения таких злодеев, как Астос и капитан Бикке , вместе с принцессой Сарой и королем Корнелии .

Но, поскольку это история, мы нене слышал раньше, есть также некоторые незнакомые лица. Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin следует за Джеком Гарландом и его четырьмя спутниками , персонажами, которые являются новичками в мире Final Fantasy. В случае, если вы еще не слышали о них или о других персонажах, которые должны появиться, вот разбивка всех персонажей, подтвержденных на данный момент в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin .

Примечание: Далее следуют незначительные спойлеры Final Fantasy для каждого персонажа.

Персонажи

Джек Гарланд

Скриншот с помощью Square Enix

Джек находится в поисках, чтобы остановить Хаос, и является главным героем, которым будут управлять игроки. Хотя о Джеке пока мало что известно, Square Enix сообщила, что ему суждено стать Гарландом , зловещим главным антагонистом из Final Fantasy I. В оригинальной игре Гарланд – злой и могущественный Темный Рыцарь, цель которого – принести Хаос в мир и погрузить его во тьму.

Однако, помимо этого, история Гарланда в основном окутана тайной на протяжении всей Final Fantasy I. Разработчики заявили, что история Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin объясняет героизм Джека, а также подробно описывает его грехопадение . Это означает, что игроки, наконец, получат возможность узнать о событиях, которые привели к тому, что Гарланд превратился в искаженную тень своего прежнего “я”, превратившись в культового злодея, которого видели в Final Fantasy I.

Скриншот через Square Enix

Эш – совершенно новый персонаж в серии Final Fantasy и один из компаньонов Джека, описанный как обладающий крутой и собранной личностью. В основном он сражается, используя кулаки , чтобы бить врагов, подобно монаху Иову в Final Fantasy I. Эш действует как сила группы, разрушая вражескую оборону и защищая отряд.

Происхождение Эша и причины поиска Хаоса в настоящее время все еще держатся в секрете от игроков, но, как говорят, он признал силу Джека в бою и безоговорочно доверяет ему .

Скриншот с помощью Квадратная Эникс

Джед – еще одно новое лицо Final Fantasy, а также еще один член партии Джека. Джеда описывают как добрую и жизнерадостную душу, и иногда он выступает в качестве посредника для группы. Он владеет парой двойных клинков в бою , аналогично работе Вора в Final Fantasy I. Его скорость, наряду с ловкими движениями, позволяют ему быстро давить на врагов, прежде чем уничтожить их.

Как и у Эша, происхождение и мотивы Джеда пока остаются секретом. Однако он стойкий и надежный член команды, говорят, что он глубоко уважает Джека и боготворит его силу .

Скриншот через Square Enix

Неон – четвертый член отряда Джека и способный фехтовальщик . В какой-то момент до встречи с Джеком Неон был частью другой группы героев, стремившихся остановить Хаос. Все, кроме Неона, встретили безвременную кончину, прежде чем достигли Хаоса, в результате чего Неон разочаровался и стал рассматривать Гарленда не более чем как миф.

Затем она приняла облик Гарланда, превратившегося в Хаос , надеясь дать миру шанс победить Хаос. В конце концов, ее находят и побеждают Джек и его спутники. Затем Неон решает присоединиться к ним в их путешествии, чтобы посмотреть, действительно ли они способны найти – и победить – настоящий Хаос.

София

Скриншот через Square Enix

София – последний новый персонаж, который будет показан в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Она пятый член отряда Джека и разделяет ту же цель – победить Хаос. О Софии известно очень мало, но трейлеры, похоже, показывают, что она вовлечена в какую-то ссору с Тиамат.

Это может означать, что она может быть связана с Хрустальным Миражом и Летающей крепостью , поскольку обе эти локации находятся под властью Тиамат. Люфенианцы являются создателями Башни Мираж и Летающей крепости в Final Fantasy I, предполагая, что она также может иметь к ним отношение, если они существуют в знаниях о Страннике из Рая: Происхождение Final Fantasy.

 

Гарланд

Скриншот через Square Enix

Гарланд – один из самых известных и знаменитых злодеев в истории Final Fantasy, и на то есть веская причина – он первый. Гарланд положил начало тенденции злодейства в сериале, и с момента его появления на него в той или иной форме ссылались во многих играх Final Fantasy. В Final Fantasy I он похищает принцессу Сару и является причиной того, что четыре Воина Света начинают свое путешествие.

Во время Final Fantasy I игроки узнают ужасающую информацию о Гарланде – он – это Хаос . Или, скорее, его альтер-эго. Однако, несмотря на его роль, остальная часть его биографии в течение многих лет оставалась загадкой. Согласно Square Enix, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin наконец расскажет историю о том, как и почему Гарланд стал самим Хаосом .

Король Корнелии

Скриншот через Square Enix

Король Корнелии играет второстепенную, но важную роль в оригинальной Final Fantasy – он поручает четырем Воинам Света спасти свою похищенную дочь, принцессу Сару . Это приводит к первой конфронтации Воинов Света с Гарландом, приводящей в движение события Final Fantasy I. После того, как Сара была спасена, король Корнелии восстанавливает Северный мост в качестве награды для Воинов Света, позволяя им пройти в Правоку.

В Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin король Корнелии раскрывает Пророчество Лукана Джеку и его спутникам . В этом пророчестве упоминаются Воины Света, и король считает, что Джек и его группа могли быть теми самыми легендарными воинами. Он и принцесса Сара просят их очистить тьму, разрушающую землю и ее Кристаллы, направляя их на путь поиска Гарланда и Хаоса.

Принцесса Сара

Скриншот с помощью Square Enix

Принцесса Сара сыграла еще одну второстепенную, но важную роль в Final Fantasy I. Она была похищена Гарландом и удерживалась в заложниках в Храме Хаоса, в конце концов ее спасли четыре Воина Света. Она дарит им свою лютню, которая затем используется, чтобы открыть скрытый проход в Святилище Хаоса после того, как Воины Света отправятся в прошлое.

Больше мало что известно о ее роли в “Незнакомце из рая: Происхождение Final Fantasy”, но, похоже, она похожа и отличается от той, что была у нее в Final Fantasy I. Принцесса Сара и король Корнелии все еще отправляют Джека и его группу в их путешествие, чтобы победить Хаос, но она не была похищена Гарландом в этой истории. По крайней мере, пока нет.

Королева Джейн

Скриншот через Square Enix

Королева Джейн – мать принцесс Сары и Мии. Однако в оригинальной Final Fantasy она почти не присутствует, поскольку похищение Сары Гарландом повергло ее в глубокую депрессию. Она изолировала себя до тех пор, пока Сара не была спасена четырьмя Воинами Света, а затем вернулась, чтобы радостно править ею вместе с королем Корнелии.

Разработчики заявили, что модель персонажа королевы Джейн в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin была, по сути, создана из металлолома, предполагая, что она может иметь большее присутствие во время событий этой игры, чем в Final Fantasy I. К сожалению, об этой версии Queen известно не так много Джейн еще совсем.

Принцесса Миа



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *