Animal Crossing New Horizons – Как поймать Голубого Марлина

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать голубого марлина

Пришло время попробовать найти одну из самых захватывающих рыб в море! Мы рассмотрим лучшие методы как поймать голубого марлина в Animal Crossing: Новые горизонты . Если вы из тех, кто хочет проверить каждую часть своей Криттерпедии, тогда вам нужно знать, как найти одну из этих рыб с острым носом!

Как поймать голубого марлина

Во-первых, мы взглянем на информацию Critterpedia о Голубом Марлине, потому что очень важно знать, когда вы действительно сможете поймать эту тварь. Он появляется только в определенное время года, так что не отправляйтесь за ним на рыбалку, если только вы не попадете в точные месяцы, когда он доступен.

  • Северное полушарие: Июль – сентябрь и ноябрь – май
  • Южное полушарие: Январь – май и май – ноябрь
  • Часы работы: Весь день
  • Тень: Самая большая
  • Местоположение: Пирс
  • Цена: 10 000 колоколов

Голубого Марлина можно найти только у пирса, который можно найти рядом с аэропортом или в другой зоне причала на вашем острове. Один из них также может быть расположен рядом с самолетом, когда вы прибудете на таинственный остров. Вот посмотрите на тень Голубого Марлина, она заметно больше, чем ваш типичный морской окунь:

Спасибо rinimt за изображение. Есть несколько методов, которые я использую для ловли редкой рыбы, так что вы можете выбрать, каким из них воспользоваться:

Метод таинственного острова

На таинственных островах рыба появляется быстрее, поэтому отпугивание нежелательной рыбы принесет больше прибыли. Как только вы напугаете их кучу, бегите обратно на пирс и ищите рыбью икру. Если это не большая тень, отпугните ее и повторите процесс. Вам захочется делать это до тех пор, пока вы не наткнетесь на Голубого Марлина. Рыбу не всегда легко напугать, так что вот несколько способов сделать это:

  • Спринт (удерживайте кнопку B) и бегите вдоль реки, чтобы напугать их
  • Прыжок с шестом через реку рядом с рыбой
  • Бросок в сторону рыбы, заставить ее клюнуть и намотать его, не поймав рыбу. Это отпугивает рыбу, которую вы должны укусить, и других близлежащих рыб!

Есть также таинственный остров, на котором нерестится только крупная рыба, так что, если вы наткнетесь на этот остров, разумно попытаться поймать некоторых из этих редких рыб, таких как Голубой Марлин, тунец и осетр.

Приманка для рыбы / Жесткий сброс

Если вы не хотите тратить мили укромных уголков, вы всегда можете купить рыбную приманку. Как только вы поймаете приманку, отправляйтесь на пирс и разбросайте ее по воде. Вы получите гарантированную рыбную икру, однако это не всегда будет та рыба, которую вы хотите. Так что, если тень не подходящего размера, просто бросьте больше приманки. Повторяйте, пока не получите то, что хотите!

 

Если вы не хотите продолжать выращивать приманку для рыбы, вы можете использовать метод сброса, чтобы упростить задачу. Что вам нужно сделать, так это собрать 10 рыбных наживок, а затем отправиться на пирс. Дождитесь автоматического сохранения вашей игры, посмотрите в правом верхнем углу экрана на значок вращающейся точки. Как только это произойдет, начинайте бросать приманку в воду и ищите тень размером с голубого марлина. Бросьте в любой, который соответствует размеру! Если вы не поймаете ни одного, нажмите кнопку “Домой” на своем контроллере и полностью закройте Animal Crossing. У вас есть около трех минут между автосохранениями, поэтому просто убедитесь в сбросе перед следующим сохранением (если вы видите индикатор автосохранения, НЕ закрывайте игру, иначе ваше сохранение может быть повреждено)! Это вернет вас туда, где вы сохраняли ранее, и у вас будет вся ваша приманка. Повторяйте этот метод до тех пор, пока не поймаете себе Голубого марлина!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *