Можете ли вы телепортироваться бесплатно в Lost Ark – Используя руководства по игре Triport

 

Можете ли вы телепортироваться бесплатно в Lost Ark – С помощью Triport

Телепортация в Потерянном Ковчеге стоит денег, так что, если вы хотите сэкономить серебро, вам лучше привыкнуть ходить повсюду. Как правило, использование системы быстрого путешествия Triport, Lost Arks обходится вам примерно в 30 серебряных или более, в зависимости от того, как далеко вы планируете отправиться. На ранних стадиях игры это требует больших денег.

Тем не менее, есть способ телепортироваться бесплатно, когда вы используете систему телепортации Triport в Lost Ark, но она стоит дороже. Вы должны приобрести услугу Crystal Aura за 420 кристаллов.

Эта кристаллическая аура дает вам множество преимуществ и преимуществ, и одним из них является возможность использовать Triport совершенно бесплатно. Аура длится 30 дней, но вы можете продлить этот период, если хотите. Или купите его снова на месяц, когда это необходимо.

Эти кристаллы являются разновидностью премиальной валюты внутриигрового магазина. Чтобы получить их, вам нужно конвертировать их из Королевских кристаллов, на приобретение которых вам нужно потратить реальные деньги.

Вы можете купить Кристаллическую Ауру одним из двух способов. Первый – это нажать кнопку Магазина в правом нижнем углу экрана, а второй – щелкнуть значок крыльев в левом верхнем углу экрана.

Дополнительные руководства по Lost Ark вы найдете в разделе Pro Game Guides.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *