Можете ли вы использовать контроллер в руководствах по игре Lost Ark Pro

 

Можете ли вы использовать контроллер в Lost Ark?

Lost Ark – это приключенческая ММО-игра Smilegate RPG, выпущенная исключительно на ПК. Геймеры на ПК будут чувствовать себя как дома, используя мышь и клавиатуру в игре, но некоторые предпочитают использовать контроллер. Это может вызвать у некоторых вопрос, можете ли вы использовать контроллер в Lost Ark.

Ответ – да – вы можете использовать контроллер. Все, что вам нужно сделать, это подключить или подключить свой контроллер, и вы можете использовать его для своих входов. Если у вас возникли проблемы, вам может потребоваться открыть настройки контроллера в Steam и поиграть с ними. Однако мы рекомендуем использовать мышь и клавиатуру, поскольку элементы управления на контроллере могут быть неуклюжими по сравнению с мышью и клавиатурой.

Скриншот от Pro Game Guides

В Lost Ark есть много способностей и, следовательно, много входов для их использования. Игроки должны удерживать нажатой кнопку, а затем вводить их с помощью другой кнопки, чтобы использовать их на контроллере. Игроки могут просто нажать одну клавишу на мыши и клавиатуре, чтобы использовать свои способности.

При этом игрок должен выбрать предпочитаемый им способ ввода. Игроки должны опробовать как контроллер, мышь, так и клавиатуру, прежде чем выбрать один из них для постоянного использования.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с тем, какие классы заблокированы по полу в Lost Ark? а что такое кристаллическая аура в “Потерянном ковчеге”? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *