Все локации Stonefalls skyshards в руководствах по играм ECO

 

Все местоположения Stonefalls skyshards в ESO

Каменные Водопады – одна из двух материковых областей, куда игроки ESO из фракции Пакта Эбонхарта; Аргониане, Темные эльфы и норды могут отправиться после того, как покинут исходный остров; Остров Мрачной Скалы. Каменные водопады являются частью материка Морровинда и состоят из скалистой местности, извержений вулканов и сельскохозяйственных угодий. Среди всего этого игроки могут найти в общей сложности 16 скайшардов, чтобы получить дополнительные пять очков навыков без повышения уровня.

Все ландшафтные местоположения Skyshard

Небесная гавань гавани

На большинстве карт материка есть разновидность Гавани, где игроки могут общаться с Пророком. Для игроков Stonefalls их Пристанищем являются даэдрические руины к юго-западу от Дозора Дейвона за горой. Этот скайшард находится на склоне горы, обращенном к кораблю, между Гаванью и Дозором Дейвона.

Бал Фойен Скайшард

Этот скайшард можно найти сразу за юго-восточными воротами Бал Фойена за небольшим лагерем беженцев в каменном внутреннем дворике. Если ехать из города, то сразу налево. Если игроки приезжают из-за пределов города, это будет с правой стороны, немного за воротами.

Форт Аранд Скайшард

Игроки могут найти это небесное убежище недалеко от центра лагеря Ковенантов к северо-западу от Форта Аранд, между Гнездом Мефалы и шахтой Эмбер Флинт. Войдя из путевого убежища, игроки могут попасть в лагерь, который скрыт за каменной стеной. Этот скайшард будет немного приподнят между первой палаткой и верхней палаткой справа.

Скайшард из оленьих рогов Вивека

Скриншот от Game Guides

Следующий ландшафтный скайшард можно найти к югу от тропы Оленьих рогов Вивека. Это будет немного западнее Переворота Арматуры в лавовом бассейне недалеко от вершины горы Пепел здесь. Игроки могут столкнуться с этим скайшардом во время таких квестов, как “Коралловое сердце”, “Прорывы мороза и огня”, “Убирайся!”, “Очищение прошлого”, “Вместе с приливом”, “Более высокий приоритет” и/или “На гору”.

Небесный страж сцепления матроны

Кладка Матроны – один из районов мирового босса на побережье недалеко от Хайтайд-Холлоу. Игроки могут найти этот небесный щит на склоне скалы над областью мирового босса. М’айка Лжеца часто можно встретить здесь, между Кладкой Матроны, Лощиной Хайтайда и Лагерем вторжения на Острие Кинжала. Это будет на краю, перед статуей данмерского солдата.

Лукиул Уксит Скайшард

Скриншот от Game Guides

Лукиул Уксит – это дом для игроков, который можно приобрести в Стоунфоллсе, недалеко от крепости Хеймлин. Это небесное убежище находится недалеко от дома на склоне холма между Лукиулом Укситом, крепостью Хеймлин, крепостью Хрогара и Святилищем Хрогара. Он находится не в районе с интенсивным движением, а рядом с NPC Читакусом, дающим задания. Он даст игрокам задание Охотиться на захватчиков.

Грибной грот I Skyshard

К северо-западу от храма Илиат игроки могут найти вход в подземелье Грибной грот I. Этот скайшард находится сразу за входом в подземелье. Если игроки еще не присоединились к Неустрашимым, найти эту область может быть сложнее. Однако игроки могут столкнуться с ним во время квестов В Пустошах и/или Подорванных.

Небесный щит Сатрамской плантации

Плантация Сатрам находится к югу от храма Илиат и к юго-западу от языка делве Шеогората. Игроки могут найти этот скайшард, расположенный в самом конце плантации, между краем карты и самыми южными зданиями плантации. Это можно найти во время квестов, таких как Нежелательный близнец и История, рассказанная в Следах.

Поток магмы выходит на Скайшард

Оверлук Магмафлоу – это мастерская, где игроки могут создавать элементы набора Ashen Grip. Это вдоль Пепельной дороги между Крагенмуром и Дешааном. Игроки могут увидеть небесный щит из мастерской, когда они смотрят вниз, в ущелье лавы внизу. Он находится на острове между двумя потоками лавы к югу от смотровой площадки Magmaflow.

Все места в помещении Skyshard

Внутренняя морская арматура Skyshard

 

Внутреннюю морскую арматуру delve можно найти к югу от зоны мирового босса Shipwreck Strand и к северу от пещеры Стимпонт. Внутри углубления игроки могут найти это в северной комнате углубления, в дальнем углу, рядом с дверным проемом в глубине углубления. Давно утерянные знания – единственный квест в этом исследовании.

Небесная стража Вороньего леса

Вороний лес – это публичное подземелье к северо-востоку от Дозора Дейвона. Сразу за городскими воротами, недалеко от береговой линии, это подземелье находится прямо внутри пещеры. Игроки отправятся в другое измерение внутри с говорящими воронами и пойманными в ловушку душами. Игрокам нужно будет направляться прямо на запад от точки входа, пока они не доберутся до Лунной Девы. Этот небесный щит будет находиться на краю карты за Освещенной Луной Девой.

Шахта “Тлеющий уголь” Скайшард

Игроки могут найти шахту delve Emberflint к югу от Эбонхарта и непосредственно к северу от форта Аранд Уэйшрин. Внутри шахты игроки могут найти этот небесный щит в небольшой нише на верхнем уровне, добраться до которой несколько затруднительно. Поверните налево, чтобы войти в восточную открытую зону от входа, затем сверните в проем с правой стороны. Если игроки последуют по этой пещере, то в конце они достигнут небесной твердыни.

Небесная твердыня Гнезда Мефалы

Гнездо Мефалы – это Даэдрическое углубление к западу от шахты Эмберфлинт и к югу от Эбонхарта. Игроки могут войти в это погружение для выполнения квестов, Спасения Реи и Пропавшего Пророчества. Оба этих задания должны привести игроков в северную комнату, где находится этот небесный щит. Он будет находиться в центре комнаты в бассейне на возвышении.

Хайтайд Холлоу Скайшард

Во время “Правды о пауках” игроки войдут в Лощину Хайтайда, расположенную к западу от Кладки Матроны и к северо-востоку от Серных бассейнов. Игроки могут найти этот скайшард глубоко внутри углубления в юго-восточной камере. Обе камеры открываются над рекой лавы с мостом через нее. Этот небесный щит находится во внутреннем углу этой комнаты на южной стороне.

Небесный щит языка Шеогората

К юго-востоку от Путевого убежища плантации Сатрам игроки могут найти Язык делве Шеогората. Игроки могут войти в это погружение ради квестов Darkvale Brews и Безжалостной конкуренции. Этот скайшард можно найти в северной камере или в правой боковой камере от входа. Он будет находиться рядом с правой стороной камеры, слегка заваленный мусором.

Пещера мягкого суглинка Скайшард

К востоку от Дрожащего святилища и к северу от фермы Давенас игроки могут найти пещеру Софтлоам. Игроки могут войти в это погружение во время квестов Stem the Tide и The Fetish. Игроки могут найти этот последний скайшард в дальней юго-западной пещере. Это будет на восточной стороне бассейна с лавой в этой камере, рядом с несколькими шалками.

Для получения дополнительной информации о Elder Scrolls: Онлайн-контенте обязательно ознакомьтесь со всеми локациями Skyshard на начальных островах в ESO в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *