Все новые карты и игровые режимы во 2 сезоне Call of Duty Vanguard

 

Все новые карты и игровые режимы во 2 сезоне Call of Duty: Vanguard

Call of Duty: Vanguard получает огромный контент в рамках обновления 2 сезона. Основными моментами многопользовательской дорожной карты являются новые карты и игровые режимы, некоторые из которых появятся в начале сезона, а другие – в течение сезона.

Новые карты во 2-м сезоне Авангарда

Касабланка Изображение гондолы через Activision

В то время как первые две карты в следующем списке предназначены для основных режимов многопользовательской игры, на третьей будет размещен новый режим Гонка вооружений .

 

  1. Касабланка (При запуске): Это “карта среднего размера с тремя полосами движения”, расположенная в Марокко. Оживленный рынок имеет множество структур для дополнительной вертикальности и позиционирования.
  2. Гондола (При запуске): Гондола меньше предыдущей карты и имеет традиционный симметричный дизайн карты.
  3. Альпы (В сезон): Расположенная в европейских горах, эта масштабная карта будет включать наземную технику и крупномасштабные сражения против Оси.

Новые режимы в Авангардном сезоне 2

  • Бета-версия ранжированной игры (При запуске): Это, пожалуй, самое большое дополнение к многопользовательской игре Vanguard. Долгожданный рейтинговый режим включает правила, одобренные Call of Duty League, рейтинги навыков и конкурентные награды.
  • Гонка вооружений (В сезон): Как упоминалось ранее, Гонка вооружений – это масштабная битва, которая работает аналогично Наземной войне из Modern Warfare или Fireteam: Грязная бомба из Black Ops Холодной войны.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока переходите к нашей статье о всех новых изменениях карты Кальдеры в Call of Duty: Warzone Season 2.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *