Лучшие игры Roblox (Февраль 2024) – Все бесплатные игры!

 

Лучшие игры Roblox (Февраль 2024) – Все бесплатные игры!

Ищете одни из лучших впечатлений от Roblox прямо сейчас? Профессиональные игровые гиды вас накроют! В приведенном ниже списке представлены наши выборы для 10 лучших игр Roblox, взятых из различных жанров и стилей, включая приключенческие боевики, ролевые игры, вечеринки, шутеры от первого лица, obby, тайны и многое другое. После того, как вы прочитаете нашу статью, сообщите нам о своих предпочтениях в комментариях ниже!

Лучшие впечатления

Супер Гольф!

Roblox Super Golf

Виртуальный мини-гольф испытайте Супер-гольф! позволяет роблоксианцам бросать вызов и соревноваться со своими друзьями на многочисленных полях, чтобы узнать, кто является абсолютным чемпионом по мини-гольфу. Играя вместе с этими полями, у игроков также есть возможность собирать монеты за побитие личных рекордов, которые затем игроки могут использовать, чтобы разблокировать награды, такие как шляпы, шкуры, цвета и многое другое, чтобы настроить свои мячи для гольфа. Зачем выходить из дома, когда вы можете просто бесплатно поиграть в мини-гольф, не выходя из своей игровой установки!

БОЛЬШОЙ пейнтбол

Roblox Big Paintball

Одна из самых веселых игр в Roblox, BIG Paintball, приглашает игроков объединиться с друзьями или сразиться со всеми в одиночку и выйти на первое место как лучший пейнтбольный шутер в лобби. БОЛЬШОЙ пейнтбол никогда не бывает скучным с множеством уникальных пушек, игровых режимов и серий убийств! Еще один плюс в том, что этот опыт позволяет оставаться конкурентоспособным, в то же время чувствуя себя более непринужденно, чем другие FPSS Roblox, такие как Arsenal или Phantom Forces, что означает, что игроки любого уровня мастерства могут наслаждаться.

Острова

острова Роблокс

Если вы поклонник масштабной игры-песочницы Minecraft или чего-то подобного, то “Острова” – это опыт Roblox для вас. Сбор уникальных ресурсов, создание предметов, исследование различных биомов, разблокировка домашних животных, победа над сложными боссами в одиночку или с друзьями – на островах есть все. Этот опыт также регулярно обновляется, так что постоянно появляются новые способы игры!

Эпические мини-игры

Roblox Epic Minigames

С новым расширением для настольных игр Epic Minigames – это действительно Вечеринка Марио в Roblox. Присоединяйтесь к своим друзьям или играйте в одиночку, соревнуясь в различных мини-играх, путешествуйте по карте настольной игры, открывайте домашних животных и стремитесь стать чемпионом лобби по мини-играм! На момент публикации этой статьи в Epic Minigames есть более 100 возможных мини-игр на выбор, и с каждым обновлением их становится все больше!

Башня ада

Roblox Tower of Hell

Ах, Адская башня, любимое оправдание каждого, чтобы выплеснуть всю свою сдерживаемую ярость и разочарование. Этот опыт, хотя и слегка приводящий в бешенство, исключительно популярен на платформе Roblox, и это справедливо! Игрокам предлагается ходить, бегать, прыгать, вращаться и балансировать на многоступенчатом курсе, известном как Башня Ада, и пробираться снизу вверх – кажется легким, не так ли? Собери друзей и попробуй!

Брукхейвен

Roblox Brookhaven

Поскольку Брукхейвен является одной из самых, если не самой популярной RPG Roblox, имеет смысл, что в нем есть множество контента. Пользователи могут усыновлять детей, поступать на полный или неполный рабочий день, ходить в школу, владеть домами и автомобилями, которыми они могут делиться с друзьями, грабить банки и многое другое! Со средним ежедневным количеством игроков от 400 000 до 500 000 роблоксианцев Брукхейвен определенно занял свое место на гипотетической горе Роблокс. Рашмор!

Мир // Ноль

Roblox World // Ноль

Мир // Zero включает в себя магию, мистических зверей и другие элементы фэнтези с боевыми действиями, чтобы создать впечатляюще глубокий и детализированный опыт для всех игроков. Настройте своего персонажа с помощью тонны уникального оружия, очаровательных помощников и нарядов, прежде чем присоединиться к друзьям, чтобы пройти через подземелья, уничтожить врагов и открыть для себя все, что может предложить захватывающий мир World // Zero.

Тайна убийства 2

Roblox Murder Mystery 2

Murder Mystery 2 приглашает игроков окунуться в захватывающее приключение, полное предательства, союзов, зла и убийств – разумеется, виртуально. В рамках этого опыта также есть сотни видов оружия, которые можно разблокировать, приобрести и собрать, а затем обменять на другие, чтобы продолжить расширять свой личный арсенал. В этот Среди нас опыт исключительно интересно играть с друзьями, но он также может быть таким же увлекательным, когда вы играете в одиночку!

Blox Fruits

Roblox Blox Fruits

Blox Fruits не только может похвастаться впечатляющим общим количеством посещений и средним рейтингом игроков, но и в среднем насчитывает не менее 100 000 активных игроков каждый день. Эта аниме-RPG, в основном вдохновленная аниме One Piece, также включает ссылки на другие любимые фанатами, включая Attack on Titan и Bleach с его боевым стилем, картами и персонажами. Если вы ищете игру с открытым миром, где вы можете исследовать в своем собственном темпе, выполнять задания, сражаться с врагами и всегда иметь людей, с которыми можно поиграть, Blox Fruits – это игра для вас.

Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы Roblox

 

Увлекательный опыт в стиле полицейских и грабителей, побег из тюрьмы часто считается <сильным> Grand Theft Auto Roblox. Действуйте как местный герой, чтобы спасти положение, или работайте вместе с преступниками, совершая ограбления банков, рейды и многое другое – широкий спектр возможностей для ролевых игр в Jailbreak делает его одним из самых популярных и любимых в Roblox из года в год!

Это завершает наш список лучших игр Roblox на данный момент! Что вы думаете о наших мнениях? Какие впечатления являются вашими любимыми? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с разделом Roblox в руководстве по профессиональным играм, чтобы ознакомиться с самыми актуальными списками кодов, новостными статьями и руководствами, подобными этому!

Об авторе

Недавно обновленные сообщения Roblox

Коды симулятора самолета Roblox (Февраль 2024)

Коды для сражений в башнях Roblox (Февраль 2024)

Коды чемпионов для домашних животных Roblox (Февраль 2024)

Когда Roblox выйдет на PlayStation? | Roblox нанимает дизайнеров программного обеспечения для PlayStation

Коды симуляторов аниме-бойцов | Roblox (Февраль 2024)

Коды Roblox Rebirth Simulator X (Февраль 2024)

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяется Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.

Комментарии

Мои любимые игры – Arsenal, MM2, Piggy, TOH, Bee Swarm Sim и KAT (Сейчас эта игра плохая, и в нее никто не играет), и я не понимаю, почему людям нравятся такие игры, как Brookhaven ROLE PLAY и Усыновляют меня, они такие скучные

я точно знаю. мои любимые игры – bedwars и arsenal

вам следовало бы поставить w // z, но я уже закончил эту игру, так что я ’ищу новую игру для игры



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *