Лучшие положительные черты в Project Zomboid Build 41

 

Лучшие положительные черты в Project Zomboid Build 41

Вот список некоторых из лучших положительных черт в Project Zomboid.

В Project Zomboid игроки должны выбрать положительные черты из обширного списка черт. Однако текущий список обширен и несколько расплывчат в отношении того, что делает каждая черта. Из-за этого может показаться сложным, какой из них вам следует выбрать, а какой, возможно, лучший в игре.

К счастью, мы рассмотрим некоторые из лучших положительных черт, которые мы рекомендуем игрокам выбирать при запуске игры.

Лучшие положительные черты в Project Zomboid Build 41

Здесь вы найдете то, что мы считаем лучшими положительными чертами для выбора в Project Zomboid. Каждая черта отнимает определенное количество очков от общего количества очков игрока, поэтому им также нужно будет выбрать отрицательные черты, чтобы сбалансировать количество очков черты.

Храбрый

Храбрость – одна из лучших черт для выбора, поскольку она снижает скорость, с которой игроки впадают в панику, что делает ее полезной при попытке убить зомби. Причина в том, что когда вы впадаете в панику, ваш шанс попасть уменьшается, и поэтому становится труднее убивать нежить. К счастью, храбрый может противостоять этому, уменьшив панику на 70 процентов при низкой стоимости 4 очков характеристик.

  • Требование к баллу признака: -4

Бодрствующий

В Project Zomboid игрокам нужно будет поспать, когда они в конце концов устанут. Сон отнимает время у других занятий и на какое-то время делает игрока уязвимым. Именно здесь приходит бодрствование, поскольку оно снижает необходимое количество сна, необходимое игрокам для отдыха в течение 2 очков характеристик.

  • Требование к точке признака -2

Кошачьи глаза

Ночью темно, а это плохо, когда вокруг есть существа, называемые зомби. Но если вы выберете perk Cat’s Eyes, вы сможете немного лучше ориентироваться снаружи благодаря улучшенному ночному видению.

  • Требование к очку признака: -2

Ловкий

Ловкий – это простое преимущество, позволяющее экономить время, которое позволяет игрокам переносить предметы из одного контейнера в другой с повышенной скоростью. Из-за этого мы настоятельно рекомендуем выбрать Dextrous для вашего прохождения.

  • Требование к очку признака: -2

Сильный

В первой половине Project Zomboid вы будете много перемещать предметы и сражаться с зомби в ближнем бою. Только по этим причинам стоило бы обратить внимание на черту strong.

 

Причина в том, что стронг увеличил вес переноски игрока на 4 очка и добавляет увеличенный нокдаун к атакам ближнего боя. Из-за этих повышений сила является обязательным преимуществом для любого персонажа, начинающего в Project Zomboid.

  • Требование к баллу признака: -10

Повезло

К счастью, это полезная черта для выбора, поскольку она просто облегчает игрокам поиск более редких предметов в игре. Из-за этого мы бы рекомендовали выбирать его в каждом прохождении, так как с течением дней находить предметы будет все труднее и труднее.

  • Требование к баллу признака: -4

Для получения дополнительных руководств по Project Zomboid мы в Pro Game Guides предоставляем вам постоянно расширяющийся список руководств!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *