Все локации семян Мококо в Риза Фоллс в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в Риза-Фоллс в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В водопаде Риза есть десять Семян Мококо, которые нужно искать и собирать. Это место довольно большое и имеет множество разветвленных путей для изучения. Вот места расположения семян Мококо в водопаде Риза в Затерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо в водопаде Риза в Затерянном Ковчеге

В водопаде Риза есть несколько скрытых семян Мококо. желтая звезда показывает скрытый путь к Семени Мококо в верхней части карты. белая звезда показывает два скрытых семени в нижней части карты.

 

Пройдите по скрытому пути, отмеченному белой звездой, и сдвиньте вниз, чтобы найти одно. Затем поднимитесь вверх по первой подсказке, чтобы найти второе семя. Оттуда возвращайтесь наверх и найдите остальные семена.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *