Лучшие ходы для Дрифблима в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие приемы для Дрифблима в Pokémon Legends: Arceus

Природная мощь Дрифблима обусловлена его очень большим показателем HP. Он обладает аналогичной атакой и специальной атакой, что делает его полезным смешанным атакующим. Его скорость не слишком высока, но она достаточно хороша, чтобы дать ему возможность использовать несколько движений в гибком стиле, чтобы дать ему преимущество в бою. Обладая тремя иммунитетами, тремя сопротивлениями и пятью слабостями, если он может достаточно хорошо себя прикрыть, это отличный оборонительный вариант для сражений. Это лучшие ходы для Дрифблима в Pokemon Legends: Arceus.

Лучшие ходы

Название перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Теневой шар Призрак Специальный12010010Мистический огонь ОгоньОсобый7010010Спокойный разум Психический Статус––10PsychicPsychicSpecial8010010

Дрифблим изучит Теневой шар на 37 уровне (мастера на 48), Мистический огонь на уровне 25 (мастера на 35), Спокойный разум на уровне 15 (мастера на 25), Экстрасенс от Зису.

Как лучше всего использовать Дрифблим в бою

Дрифблим находится в странном месте в атакующем плане, так как у него не так много покрытия, чтобы нанести много ударов за два, а иногда и за три удара. Он не изучает никаких движений Летающего типа, делая свой единственный хороший ход S. T.A. B. (Усиление атаки того же типа), Теневой шар. У теневого шара есть шанс снизить защитные характеристики цели, что облегчает нанесение Пок & eacute;mon. Это суперэффективно против экстрасенсов и других призраков типа Pok & eacute;mon.

Мистический огонь не следует недооценивать, поскольку он не только обеспечивает защиту Дрифблима от одной из его слабостей, типов льда, но и снижает атакующие характеристики его цели. Это противопожарное покрытие хорошо защищает от травы, льда, стали и насекомых типа Pok & eacute;mon.

Спокойный разум легко является одним из лучших приемов настройки Drifblims, потому что он повышает все свои наступательные и оборонительные характеристики на одну ступень. Когда освоен, Спокойный разум – хороший выбор для использования в Гибком стиле, чтобы попытаться дать Дрифблиму шанс двигаться два раза подряд в бою.

Psychical можно заменить на Thunderbolt , поскольку у них обоих есть два типа, каждый из которых охватывает. Экстрасенс хорош против Ядовитых и Боевых Типов, в то время как Молния обеспечивает защиту от Водных и Летающих Типов. Экстрасенс также может снизить защитные характеристики своей цели, в то время как Молния может парализовать Покемона.

Базовая статистика Дрифблима

  • Всего характеристик: 498
    • HP: 150
    • Атака: 80
    • Защита: 44
    • Специальная атака: 90
    • Специальная защита: 54
    • Скорость: 80
    • С Drifblim может быть неудобно играть, но игроки, которые действительно хотят его использовать, могут чувствовать себя в большей безопасности с настройкой спокойного ума. Благодаря высокому показателю HP Дрифблима игроки могут использовать ягоды Ситруса для сохранения своих зелий.

       

      Для получения дополнительных руководств по Pokemon, ознакомьтесь с лучшими ходами для Uxie в Pokemon Legends: Arceus в руководстве по профессиональным играм.



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *