Киберпанк 2077 ГИГ Спиной к стене – Где найти украденное лекарство

 

Концерт Cyberpunk 2077: Спиной к стене – Где найти украденное лекарство

В эпизоде Cyberpunk 2077 “Спиной к стене” игроку поручено вернуть украденное лекарство, сделанное Фиксером Региной Джонс, но восстановить его не так просто, как может показаться. К счастью, в этом руководстве мы шаг за шагом рассмотрим, где найти украденное лекарство на концерте: Спиной к стене.

Фиксатор: Регина Джонс

Местоположение : Ватсон, Кабуки

Тип задания : Поиск и восстановление

Требование к уличному кредиту : Уличный кредит первого уровня

Где найти украденное лекарство у стены

Короче говоря, вы можете найти украденное лекарство в шкафу в комнате на верхнем этаже жилого дома, к которому вас приведет задание. Однако, прежде чем вы сможете вернуть украденное лекарство, вам нужно будет разобраться с человеком, страдающим киберпсихозом, который также является тем человеком, который украл лекарство в первую очередь. Но прежде чем мы перейдем к этому, давайте начнем с самого начала.

Во-первых, вам нужно будет начать квест, отправившись в локацию, как показано выше. Оказавшись там, Регина позвонит вам и предложит работу по извлечению украденного лекарства из соседнего жилого дома.

После звонка вам захочется добраться до жилого дома, как показано выше, и войти в него. Затем, оказавшись внутри, поднимайтесь по лестнице, пока не достигнете верха.

Когда вы доберетесь до верха, там будет дверь, ведущая в квартиру, но дверь заперта, и вам понадобится семь очков технического атрибута, чтобы открыть ее. Если у вас не так много очков, посмотрите налево, и там будет открытое окно, через которое вы сможете выйти на лестничную площадку.

Пройдите в окно, а затем посмотрите направо; вы сможете попасть внутрь комнаты, перепрыгнув на следующую лестничную площадку, а затем через открытый дверной проем.

 

Оказавшись внутри, поднимитесь на верхний этаж по разбитому потолку, как показано выше; обязательно пограбьте и исследуйте, так как вы можете найти несколько осколков в разных комнатах. Если вам нужна помощь в поиске добычи, удерживайте клавишу tab или клавишу hack, чтобы для нее загорелись значки.

Когда вы доберетесь до верхнего этажа, вы должны увидеть коридор, подобный тому, что был выше; комната в крайнем левом углу – это то, куда вам нужно идти.

Откройте дверь, и мужской голос поприветствует вас требованием остановиться на месте. Это Cpl. Заяц, и он очень нестабилен из-за своего состояния, и вам нужно будет либо убить его, выбрав 3-й вариант диалога, либо уговорить его с помощью первого и второго вариантов.

Тем не менее, если вы выберете мирный маршрут, выбрав вариант один или два, у вас будет еще несколько вариантов диалога для разрешения этой проблемы. Проверьте список ниже, чтобы узнать, что делает каждый параметр диалога.

  • Его смерть ничего не изменит: Выбери этого, если хочешь избежать драки, так как ты заставишь его образумиться, и он позволит тебе принять украденное лекарство.
  • Делай, что хочешь, но дай мне наркотики: Второй вариант углубит его заблуждения, и он нападет на вас.
  • Я вижу, мы закончили разговор: Следующий вариант не требует пояснений; выберите его, если вы просто хотите сразиться с Зайцем.
  • Вы солдат, а не террорист: Этот вариант ведет по тому же маршруту, что и первый вариант диалога, но вы услышите кое-что из предыстории Хэйра и ужасов, с которыми он столкнулся, будучи солдатом.

После того, какое бы решение вы ни приняли, вы можете найти украденное лекарство в шкафу, как показано выше. Возьмите его и убедитесь, что вы награбили любую дополнительную добычу в комнате, затем выйдите из жилого дома. Оказавшись снаружи, вам нужно будет отнести лекарство в ближайший пункт выдачи; вы можете найти пункты выдачи с помощью путевой точки на вашей карте или значка коробки, как показано выше.

После того, как вы положите лекарство в коробку для доставки, это будет все, что вам нужно сделать, чтобы найти украденное лекарство в этом квесте. Подробнее о киберпанке читайте в PGG. Приходите сегодня, чтобы получить руководства почти по всему в игре и многое другое в пути. Для начала мы рекомендуем ознакомиться с как получить компоненты обновления и как сохранить руководства.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *