Все локации мифического оружия в Fortnite Глава 2 Сезон 6

 

Все локации мифического оружия в Fortnite Глава 2 Сезон 6

Первобытный дробовик и ботинки для прыжков со шпилем в Fortnite

Глава 2 6-го сезона Fortnite только что вышла на этой неделе, и вместе с ней появился совершенно новый набор мифического оружия для использования в конкурентных матчах. К сожалению, пока у нас есть только два Мифических вида оружия, которые мы можем получить в этом Сезоне. Однако, учитывая, что уже планируются масштабные изменения, мы можем ожидать, что это изменится в будущих обновлениях сезона.

Все локации Мифического оружия

Как мы уже говорили, есть только два Мифических Оружия, которые можно получить, и оба они технически получены в Шпиле. Однако один из них просто заканчивается на этом. Вы должны начать их поиск где-нибудь в другом месте.

Мифические прыжковые ботинки Spire

Мифические ботинки для прыжков со шпилем в Fortnite

Вам могут дать Мифические ботинки для прыжков со Шпиля на Шпиле, но сначала вам нужно приземлиться на одном из шести мини-шпилей, расположенных по всей карте. Опасные и враждебные Стражи защищают эти шпили.

Когда вы побеждаете одного из этих Стражей, они бросают Артефакт Шпиля, который вы должны нести (обеими руками!) к Реликвии Шпиля у основания Шпиля. Оттуда он автоматически возьмет артефакт Шпиля и выплюнет Мифические ботинки для прыжков со Шпиля. Для получения полного руководства о том, как это сделать, вы можете перейти по ссылке ниже.

Первобытный дробовик Spire Assassin

Первобытный дробовик в 6 сезоне Fortnite

 

Стражи защищают маленькие шпили, но Убийца Шпиля защищает сам Шпиль! Убийца Шпиля – грозный враждебный враг, похожий на босса, который бродит по домам и зданиям у основания Шпиля. Обычно вы можете услышать это до того, как увидите.

Убийцу Шпиля убить гораздо сложнее, чем Стражей. Рекомендуется использовать оружие средней дальности, если вы можете, потому что она использует свой мифический дробовик Primal в качестве основного оружия. Когда (или вместо этого – если) вы победите ее, она бросит свой Мифический Первобытный Дробовик.

На этом пока все. Обязательно регулярно проверяйте, так как мы ожидаем, что позже в этом сезоне появится больше мифического оружия! Как только появится новый, мы будем здесь, чтобы рассказать вам, как его получить.

Нужно обновить свое оружие? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как модернизировать оружие в Fortnite Глава 2 Сезон 6!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *