Все Старые локации из каменного сланца в Геншине Влияют на Сокровища Фермера

 

Все старые локации из каменного сланца в Genshin Impact: Сокровище фермера

Мы расскажем вам обо всех старых локациях из каменного сланца.

Сокровище фермера Влияние Геншина мировой квест включает освобождение Саймона Джиро из его клетки на острове Джинрен (используйте ключ, найденный на дереве напротив из клетки). Саймон Дзиро попросит вас собрать Старые каменные сланцы со всего острова Наруками, Иназума.

Сокровище фермера не появится в вашем журнале до тех пор, пока не будут получены все четыре Старых каменных сланца. Эти Старые каменные сланцы можно собирать в любом порядке.

Расположение старых каменных сланцев

Старый каменный шифер #1

Выполните задание Ритуал очищения Священной Сакуры , заключив сделку с вождем деревни Конда и исследуя дно колодца Конда. Решив головоломку с колодцем, вы получите доступ к комнате с различными сокровищами и Старой Каменной грифельной доской.

Старая каменная грифельная доска #2

Победите врагов-самураев Нобуши в этом лагере, чтобы собрать вторую Старую Каменную плиту.

 

Старый каменный шифер #3

Найдите третью Старую Каменную плиту в руинах Арауми. Вам нужно будет пройти Ритуал очищения Священной Сакуры до Очищающего осквернения и решить две головоломки с кубиками.

Старый каменный шифер №4

Собрав Старую каменную плиту № 3, продолжайте исследовать руины. №4 расположен дальше внутри, в большой пещере.

Читайте об Иназуме и предстоящих событиях в “Неподвижном Боге” и “Вечной Евтимии”: Примечания к патчу Genshin Impact 2.0. Мы также расскажем вам о следующем баннере Genshin Impact и кодах для обмена на внутриигровую халяву!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *