Возрождение Амнезии – Как решить головоломку Cistern Crank

 

Амнезия: Возрождение – Как решить головоломку с кривошипом цистерны

Хотите знать, как пройти сложную головоломку с кривошипом в цистерне? Мы вас прикроем!

В Amnesia: Rebirth, если вы уже поговорили с выжившими, сообщив вам, что они вышли из форта, и если вы уже взорвали двери форта, создав танковый снаряд и выстрелив у указанной двери. Тогда следующий вопрос на повестке дня – выбрать альтернативный маршрут, чтобы добраться до перевала, потому что это игра ужасов, и простых способов сделать что-то не существует! Вам придется иметь дело только с кровожадным упырем внизу, в цистерне, ничего особенного. Ну, кроме решения нескольких дурацких головоломок, а также! Вот наше руководство о том, как решить головоломку cistern crank в Amnesia: Rebirth!

Как решать головоломки с чудаками

В этом резервуаре все довольно просто, если вы игнорируете тот факт, что монстр пытается вас убить. Достаточно просто, пока вы не доберетесь до последней загадки с кривошипом в глубинах цистерны, а эта – дурацкая. Эта головоломка появляется после встречи с монстром в темном коридоре; однако, как только они будут устранены, вы будете близки к выходу! Осталась последняя головоломка.

Перед вами будут три рукоятки, которые вы можете повернуть. Каждый кривошип делает что-то свое.

  • Левая рукоятка открывает шлюзовые ворота.
  • Средняя рукоятка управляет краном, перемещая его влево или вправо.
  • Правая рукоятка поднимает и опускает кран.

Скриншот, демонстрирующий головоломку с краном в цистерне

Теперь, если вы повернете левую рукоятку, вы заметите, что только правая шлюзовые ворота открываются; левый, похоже, неисправен или застрял. Мы должны это исправить. Поэтому поворачивайте среднюю рукоятку до тех пор, пока кран не окажется перед правым шлюзом. Затем идите по платформе к правому шлюзу и войдите в него. Вы окажетесь в сухом водном канале, поверните сначала налево, и вы увидите, из-за чего застрял левый шлюзовой затвор. Снимите крючок, и левая калитка откроется. Теперь возвращайтесь туда, где находятся чудаки.

Вы должны заметить отверстие над правым шлюзом, но об этом чуть позже.

 

  • Закройте шлюзовые ворота с помощью левой рукоятки.
  • Переместите кран вправо, используя среднюю рукоятку, так, чтобы он находился на одном уровне с правыми шлюзовыми воротами.
  • Затем используйте правую рукоятку, чтобы поднять платформу крана как можно выше.
  • Отпустите рукоятку, затем быстро снова откройте шлюзовые ворота, используя левую рукоятку.
  • Если все сделано правильно, платформа крана приземлится поверх платформы шлюзовых ворот, из-за чего она застрянет, так что вы можете запрыгнуть на нее изнутри канала сухой воды и найти выход над правыми шлюзовыми воротами. Когда окажетесь на вершине платформы крана, прыгайте на платформу слева от вас и продолжайте движение через цистерну!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *