Все локации для фотосъемки в Life is Strange Ремастированы – Эпизод 4

 

Все места съемки в Life is Strange Ремастированы – Эпизод 4

Четвертый эпизод “Странной жизни” определенно не для слабонервных. Некоторые фотографии, сделанные в этой главе, чрезвычайно впечатляют, но также предшествуют ужасным событиям. Возможно, это самый важный эпизод Хлои и Макса, поэтому нам лучше помочь вам сосредоточиться, чтобы вы все поняли, верно?

В эпизоде “Темная комната”, как и в его предшественниках, нужно сделать 10 фотографий. Вот где их можно привязать.

Фотография 1

Первая фотография для этого эпизода появится, как только вы вернетесь в исходную реальность сегодняшнего дня (в игре). Как только ролик закончится, встаньте позади Хлои, чтобы сфотографировать ее, сидящую за столом. Макс, похоже, действительно неравнодушен к секретным фотографиям.

Фотография 2

После возвращения в комнату Хлои вам нужно будет отправиться в гараж, чтобы получить больше информации из шкафчика Дэвида (это шкаф Дэвида, а не Дэйви). Направляйтесь к двери гаража слева, чтобы найти деревянную доску, в которой спрятано несколько маленьких яиц в гнезде. Переместите доску, а затем сделайте снимок.

После этого вы можете переместить доску назад или перемотать назад, если хотите оставить их нетронутыми.

Фотография 3

Пока вы будете рыскать по общежитиям, вы снова окажетесь во внутреннем дворе. Подойдите к тотему Тобанги, и вы найдете пирамиду из камней рядом с каким-нибудь кустарником. Наведите на него камеру и сделайте снимок, чтобы расширить свое портфолио.

Фотография 4

Сфотографировав пирамиду, подойдите к Сэмюэлю, сидящему на скамейке рядом с мисс Грант. Заведите с ним разговор и выберите животные, а затем белки при появлении запроса. Это спровоцирует Сэмюэля покормить ближайших белок.

Поначалу только одна белка побежит к еде, а другая застенчиво отступит назад. Подойдите к пакету с едой рядом с Сэмюэлем и заманите вторую белку какими-нибудь лакомствами. Подождите несколько секунд, и он присоединится к своему другу. Сфотографируйте этого маленького дуэта с пушистыми хвостами.

Фотография 5

Прежде чем отправиться в комнату Натана, чтобы увидеть некоторые удивительные откровения, нужно будет сделать еще одну фотографию. Когда вы войдете в спальню для мальчиков, идите по коридору направо. Выгляните в окно, и у вас появится возможность сфотографировать снежного человека.

 

Фотография 6

После выяснения отношений с Натаном (и возможного избиения) вы поговорите с Фрэнком. Как только вы доберетесь до плацдарма, подойдите к барьерам, где вы сможете увидеть несколько бедных выброшенных на берег китов. Встаньте рядом со средним китом, и вы сможете сделать грустную фотографию.

Фотография 7

Выяснение местонахождения Натана в ночь вечеринки “Вихрь” приведет вас к сараю. Когда вы приедете, обойдите Макса с левой стороны возле забора. Вы найдете еще одного друга полета, сидящего на столбе.

Вам будет предложено сфотографироваться, но он убежит, когда Макс окажется слишком близко, как белка из предыдущего эпизода. Вам придется использовать свои способности перемотки назад, чтобы вернуть его на место.

Фотография 8

Как только вы получите доступ к сараю и немного осмотритесь, вы окажетесь на верхнем уровне. Идите прямо вперед с того места, где вы поднялись, чтобы найти мудрую сову за какими-то ящиками. Он ничего не говорит, но он также не возражает против того, чтобы вы его сфотографировали.

Фотография 9

Этот крутой и апокалиптический снимок будет доступен, как только вы войдете на вечеринку Vortex Club. Пройдя через занавески мимо гардеробной, сразу же поверните направо и следуйте за занавеской вокруг. Посмотрите на окна, и как только луны окажутся в рамке, вы сможете сделать этот зловещий снимок.

Фотография 10

Финальная фотография этого эпизода также будет сделана во время вечеринки. Пробирайтесь сквозь толпу в ванную, которая находится прямо перед VIP-залом. Поверните налево, чтобы найти Джастина, выстраивающегося в очередь с несколькими граффити скелетов. Вы можете сделать этот снимок в красивой рамке, когда получите подсказку.

Пропустили некоторые фотографии из последнего эпизода? Затем посмотрите все места для фотографий из “Жизнь странная” – Эпизод 3: Теория хаоса .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *