Есть Ли У Biomutant Руководства По Многопользовательским Профессиональным Играм

 

Есть Ли У Биомутанта Мультиплеер?

Персонажи-биомутанты у костра

Biomutant разрабатывается уже почти полдесятилетия, и многие игроки более чем когда-либо взволнованы его выпуском, запланированным на конец этого месяца. Нам всем не терпится сесть и проверить наши мутантные способности с нашими друзьями и врагами или против них. Но. есть ли у него многопользовательские возможности?

Когда игра была анонсирована четыре года назад, разработчики подразумевали, что это будет однопользовательская игра. Биомутант не позволял, не позволяет и, насколько мы можем видеть, не позволит более одного игрока в игре. С тех пор как эта информация была опубликована, мы не получили ни слова о возможности ее изменения. Проще говоря, ответ на вопрос “Есть ли у Biomutant Мультиплеер?” – Нет.

Мы можем только гадать, почему разработчики решили исключить любое онлайн-взаимодействие в игре. Мы предполагаем, что разработчики Experiment 101 выбрали менее пройденный путь, чтобы создать действительно уникальный опыт для фанатов со своей первой игрой в качестве перспективной компании-разработчика. Подобно серии Bethesda Fallout (до Fallout 76), они могут захотеть, чтобы их игроки вновь разожгли жажду приключений, не запятнав ее возможностью токсичной игровой культуры.

Мы, возможно, никогда не узнаем точная причина, но мы все равно с нетерпением ждем игры.

Мы освещаем все Биомутанты в ближайшие недели, чтобы держать вас в курсе событий. Обязательно ознакомьтесь со всем нашим замечательным контентом на нашей домашней странице Biomutant.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *