Все локации частей Кубического монстра в Fortnite Глава 2 Сезон 8

 

Все локации частей Кубического монстра в Fortnite Глава 2 Сезон 8

Скриншот трейлера Fortnite

Глава 2 8-го сезона Fortnite дополнена новым оружием, новыми монстрами и даже новой реальностью под названием “Боковые стороны”, которую игроки могут исследовать. По острову ходят слухи, что есть также какой-то новый крафтовый материал под названием “Части кубического монстра”.

Эти части Кубического Монстра используются для улучшения оружия, которое игроки получат в Боковых Проходах, через Боковые зоны и Аномалии. Каждый раз, когда игроки появляются в матче, Боковые зоны и Аномалии можно найти в <сильных> случайных частях карты . При входе в Боковую зону или Боковую Аномалию Кубические Монстры начнут атаковать игроков; победите этих злобных Кубических Монстров и захватите их части Кубического Монстра, которые выпадают, когда они погибают.

Скриншот трейлера Fortnite

Завершение боковых столкновений – лучший способ собрать части кубического монстра. Имейте в виду, что эти боковые столкновения будет сложнее завершить, так как количество кубических монстров будет дополнительно расти.

Обязательно ознакомьтесь со всем нашим обширным освещением Fortnite в разделе Fortnite на домашней странице PGG! А пока ознакомьтесь с нашим последним руководством о том, как завершить Боковую встречу в Fortnite, и нашим списком магазина товаров Fortnite 14 сентября 2021 года.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *