Лучшие Магические Сборки В Demon; s Souls

 

 

Лучшие Магические Сборки В Demon’s Souls

Маги в Душах Демона – мощные дальнобойные атакующие, которые начинают очень хрупко. Их заклинания могут наносить огромный урон, и есть несколько способов использовать их. Это руководство дает вам краткое описание лучших магических построений, доступных в Demon’s Souls.

Ранняя сборка игры

Одним из лучших начальных классов является Royalty из-за ограниченных ресурсов, доступных игрокам в начале игры. Все начинается с Серебряного Катализатора, Серебряной Короны и Ароматного Кольца – все это помогает создавать магию. Он также начинается со Стрелы Души, а не с Броска пламени, уменьшая количество МП, используемого за заклинание.

В ранней игре Интеллект и Магия являются основным направлением для улучшений, но Жизненная сила и Выносливость поможет выжить. Выносливость позволяет вам больше уклоняться, так как у вас более высокий запас выносливости, и это позволяет вам носить лучшую броню. Жизненная сила, аналогично, поможет вам выдержать больше ударов.

При 14 Интеллекте открывается второй слот для магии, так что Огненный бросок можно купить и использовать на врагах, устойчивых к магии, или на чем-нибудь слабом для стрельбы. Магия увеличит урон и должна быть улучшена всякий раз, когда игрок обнаружит, что его урон недостаточен.

Гибрид рукопашного боя и Магии

Клинок Криса увеличивает наносимый и получаемый магический урон, делая игрока больше похожим на стеклянную пушку. Баффы Клинка Криса увеличиваются по мере его обновления, позволяя на 30% увеличить магическую атаку на +5.

Удержание Катализатора в левой руке и Клинка Криса в правой сохраняет оба дальнобойных и доступен ближний бой. Это также еще больше усиливает Катализатор при произнесении заклинаний. Даже если игрок не хочет использовать Катализатор, использование любого оружия в форме Полумесяца будет работать так же хорошо.

Самонаводящаяся Стрела Души – хорошее средство для произнесения заклинания, имея возможность попасть в ближний бой, когда она начинает атаковать. Затем игрок может более надежно вкладывать очки в Магию вместо Интеллекта, чтобы увеличить урон, а не свой MP, поскольку ему не нужно так сильно полагаться на использование магии дальнего боя.

Для отсутствия дальних атак вообще игроки могут выбрать использование шпаги в правой руке с клинком Криса в левой. Оружие наносит огневой и физический урон, в первую очередь масштабируясь с помощью Магии и Ловкости.

Чистый Маг

Ограничение интеллекта на 40 дает игроку максимальное количество магических слотов. Благодаря шести слотам, которыми можно воспользоваться, игрок может использовать больший диапазон заклинаний для любой ситуации, в которой он окажется.

Защита и Защита – это заклинания, которые уменьшают количество физического урона, наносимого заклинателем. Защита обеспечивает значительное снижение на 70 процентов, но стоит более чем в два раза больше МП и занимает два магических слота. Защита обеспечивает 30-процентное уменьшение при 20 МП и использует только один слот Magic. Оба достойны использования, но они не складываются, поэтому выбирайте мудро между ними.

Оснащение Ошейником на голове монаха увеличивает Магическую силу на 30 процентов, а также увеличивает наносимый магический урон. Это, в сочетании с Кольцом Магической остроты , увеличивает Магическую силу в общей сложности на 50 процентов и увеличивает наносимый ими урон примерно до 70 процентов. Добавляя увеличение от клинка Криса, эти предметы эффективно удваивают урон от заклинаний.

Луч души является предпочтительным заклинанием для спама, поскольку оно наносит гораздо больший урон, чем Стрела Души, а также пронзает врагов насквозь. Это делает так, что все враги в линии могут быть повреждены одним броском. Конечно, Soul Arrow можно использовать вместо этого для игроков, которые не хотят потреблять столько MP. А с большими группами врагов можно расправляться либо по одному, либо с помощью заклинания “Огненный шторм”.

Огненный спрей особенно полезен для врагов, которые уклоняются с пути Луча Души и Стрелы Души. Постоянное удерживание кнопки заклинания позволяет заклинателю ходить, нанося урон врагам этим заклинанием. Это полезная альтернатива Flame Toss, или и то, и другое может быть оборудовано для некоторого разнообразия.

Магический показатель может увеличиваться бесконечно, но дает уменьшающуюся отдачу в отношении урона за уровень. Для игроков, которые не заботятся об увеличении жизненной силы, Магия может быть увеличена до 99. Следует отметить, что Серебряный Катализатор обладает меньшей Магической способностью, чем Деревянные Катализаторы и Катализаторы Безумия.

Катализаторы

Катализатор безумия

Вместо того, чтобы использовать Золотую Душу Демона для получения Самонаводящейся Стрелы Души в первом прохождении, игроки могут вместо этого использовать душу для обновления Серебряного или Деревянного Катализатора до Катализатора Безумия. Уменьшая максимальный МП на 50 процентов, он увеличивает магическую силу до 230 при использовании.

 

Деревянный катализатор

Это предпочтительный Катализатор для игроков, которые решили получить заклинание Самонаводящейся Стрелы Души, а не менять свои Катализаторы на Катализатор Безумия. Это относится только к игрокам в Новой игре, так как у игроков New Game Plus будет возможность получить и то, и другое, используя Золотую душу Демона. Однако Деревянный катализатор является достойным противником Серебряного катализатора, поскольку более высокий потенциал урона перевешивает увеличение МП на 20 процентов. Регенерация MP с помощью других средств, чтобы компенсировать это, может быть полезной стратегией.

Кольца

Ароматное кольцо

Одно из начальных предметов экипировки для королевского класса в игре, это кольцо со временем восстанавливает МП . Скорость составляет около одного МП каждые четыре секунды и соответствует фосфоресцирующему полюсу. Эффекты складываются вместе с оружием Полумесяца и являются полезными инструментами для спасения от использования специй для восстановления МП.

Кольцо магической остроты

Это кольцо является обязательным снаряжением для любой магической сборки, так как оно увеличивает магическую силу на 20 процентов. Это действительно снижает магическую защиту владельца на 40 процентов, но это более чем стоит компромисса.

Кольцо Умной крысы

Хотя это кольцо не предназначено специально для Магии, его можно использовать с большим эффектом. Сила атаки владельца увеличивается на 50 процентов всякий раз, когда его HP ниже 30 процентов. Этот эффект применим к любой атаке владельца, независимо от того, какой урон они наносят.

Броня

Броня не имеет большого значения для такого рода построений, однако есть две части снаряжения, которые обладают полезными эффектами.

Серебряная корона

Одна из стартовых частей экипировки для королевского класса, эта корона увеличивает максимальный MP примерно на 10 процентов.

Ошейник на голове монаха

Также называемый Обертыванием головы монаха, он вознаграждается игрокам, которые успешно убивают хозяина, будучи вызванными в качестве босса в Башне из слоновой кости. Это увеличивает Магическую силу владельца на 30 процентов при одновременном снижении магической защиты на 40 процентов.

Между количеством оружия Полумесяца, выбором заклинаний и комбинацией Колец и снаряжения есть много способов использовать Магию в Демоническом Души. В то время как некоторые вещи могут быть минимальными для максимального потенциального урона, ни одна сборка не будет идеальной. Жертвуя уроном ради защиты – или наоборот – игроки должны чувствовать себя свободно, применяя эти варианты по своему усмотрению, чтобы пройти игру.

Чтобы прочитать о лучшей броне для слабого заклинателя, ознакомьтесь с Лучшей броней в Demon’s Souls в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *