Дата выхода Bugsnag, Игровой процесс, Подробности!

 

Дата выхода Bugsnax, Игровой процесс, & Подробности!

Bugsnax – одна из самых уникальных игр, которые были анонсированы на мероприятии PS5 reveal! Похоже, вы сможете пересечь остров Багснакс и объединить себя с множеством различных существ, чтобы создать персонажа, обладающего силой этих пищевых жуков! Игра становится зловещей ночью, хотя, если вы досмотрите трейлер до конца, вы увидите, как ошибки объединяются в одного особенно жуткого монстра!

Дата запуска Bugsnax

Дата выхода Bugsnax назначена на 12 ноября 2020 года, она будет выпущена на новой PlayStation 5, PS4 и будет доступна для ПК через Epic Games Store. Если вы используете ПК, вы можете сделать предварительный заказ игры прямо сейчас и получить скидку 15% на свою покупку в Epic Games Store!

Игровой процесс

Подробности о Bugsnax были немного запутанными, потому что то, что вы на самом деле делаете в игре, не было полностью раскрыто в трейлере. Похоже, вы будете каталогизировать и фиксировать Багснакс! Это своего рода стиль игры в стиле покемонов, но Багснаксы, которых вы ловите, как правило, не собираются сражаться, они будут уничтожены! Чтобы поймать себе Багснака, вам нужно будет использовать свою камеру, чтобы определить маршрут вашего преследования, и как только у вас это будет, вам нужно будет установить ловушку, чтобы поймать его! Хотя это звучит достаточно просто, по мере того, как вы углубляетесь в игру, поймать этих маленьких тварей будет намного сложнее.

Если вы хотите узнать больше об игре, посмотрите это видео с кем-то, кто сыграл в нее несколько часов:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *