Побег из Таркова Как извлечь и Руководство по местоположению точек извлечения

 

Побег из Таркова: Руководство по извлечению и местоположению точек извлечения

Побег из Таркова – это все более популярный хардкорный шутер, который бросает вам вызов отправиться на огромные карты и собирать добычу. В этом отношении это очень похоже на королевскую битву, с одним ключевым отличием: если вы благополучно выйдете из игры в установленные сроки, вы сможете сохранить все, что вы подобрали.

Вот где происходит извлечение, на котором мы собираемся сосредоточиться в этом руководстве. Короче говоря, извлечение – это ваш способ избежать битвы живым. На каждой карте есть множество различных точек извлечения, но вы можете использовать только одну из трех за матч. Вы можете проверить доступные точки извлечения в любой момент, и каждая из них отличается способом извлечения. Мы рассмотрим это более подробно позже в этом руководстве.

Что такое Извлечение?

Добыча – это ваш способ выйти из боя со всей добычей, которую вы приобрели в целости и сохранности. На каждой карте есть несколько различных точек извлечения, хотя вы можете использовать только одну из трех определенных точек извлечения во время каждого рейда. Они меняются случайным образом каждый раз, когда вы начинаете играть, поэтому стоит проверять доступные вам точки добычи каждый раз, когда вы начинаете новый рейд. Вы можете сделать это в любой момент, дважды нажав клавишу O, чтобы открыть доступные точки извлечения.

Вы не сможете увидеть каждую точку извлечения на карте, поэтому вам нужно будет изучать различные точки с течением времени. Вместо этого вы просто получаете название точки извлечения. На этом этапе вы, вероятно, заметите, что некоторые точки извлечения имеют вопросительные знаки после их названия, в то время как другие этого не делают. Точки извлечения без вопросительных знаков просто означают, что вы можете добраться до этого места и извлечь. Если есть вопросительные знаки, извлечение потребует дальнейших действий, таких как оплата рублями, поиск ключа или включение двери.

Как извлечь

Способ извлечения может зависеть от множества различных факторов. Как мы упоминали в предыдущем разделе, если в названии местоположения есть вопросительные знаки, когда вы дважды нажимаете O во время рейда, вам потребуется выполнить действие. Те, у которых нет вопросительных знаков, просто требуют, чтобы вы достигли места для извлечения. Кроме того, стоит отметить, что вы можете извлекать данные из подробных местоположений только при двойном нажатии O во время рейда. Остальные места добычи на этой карте недоступны во время этого рейда.

Действия, которые вам, возможно, придется выполнить для извлечения, включают:

  • Оплата в рублях
  • Поиск определенного ключа
  • Обеспечение питания
  • Наличие небольшого рюкзака или его отсутствие
  • Нажатие кнопки

Это становится еще более запутанным, когда вы понимаете, что требования могут меняться в зависимости от множества факторов, включая время суток или просто случайным образом. Лучше всего быть готовым к любым неожиданностям, играя в Побег из Таркова.

 

Список мест добычи

Ниже мы собираемся включить список всех различных мест добычи на карте. Мы выделим те, которые требуют определенного действия, в отдельный список под нашим основным списком, чтобы помочь вам определить извлечения, которые работают для вас.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *