Все Контроллеры, совместимые с Xbox Cloud Gaming,

 

Все контроллеры, совместимые с Xbox Cloud Gaming

Теперь, когда Xbox Cloud Gaming наконец выходит из бета-версии, подписчики Xbox Game Pass могут использовать устройства, отличные от Xbox, чтобы наслаждаться своими любимыми играми. Будь то мобильное устройство, ПК или Xbox, xCloud обеспечивает плавное воспроизведение на многих устройствах. Это еще больше расширяет свободу, предоставляемую пользователям Xbox Game Pass, впервые выводя игры Xbox на мобильные устройства и планшеты. Одна из самых важных вещей, которые необходимо иметь при игре в игру Xbox, – это надежный контроллер.

Однако есть одна загвоздка: к сожалению, не каждый контроллер хорошо работает с Xbox Cloud Gaming . Поскольку существует так много различных типов контроллеров, доступных для покупки в нескольких поколениях Xbox, важно знать, какие контроллеры совместимы с этой новой услугой.

К счастью, Microsoft раскрыла список контроллеров, которые гарантированно будут работать с xCloud, чтобы упростить работу тем, кто впервые подключается к сервису.

В настоящее время существует восемь производителей, у которых игроки могут надежно приобрести контроллеры для своих игровых нужд Xbox Cloud. Доказано, что следующие контроллеры работают с облачными игровыми сервисами Xbox. Они совместимы с USB и Bluetooth, если не указано иное.

Microsoft : Беспроводной контроллер Xbox следующего поколения, Беспроводной контроллер Xbox Elite серии 1 (только USB), Беспроводной контроллер Xbox Elite серии 2, Адаптивный контроллер Xbox

8BitDo : Контроллер SN30 для Облачные игры Xbox на Android (только Bluetooth), N30 2

Магистраль: Магистраль One (совместима с iOS через порт Lightning)

Ipega : Игровой контроллер с расширением 9023s (только Bluetooth)

MYGT : Геймпад (только Bluetooth)

PowerA: Контроллер Bluetooth MOGA XP5-X Plus для мобильных и облачных игр Android / ПК, контроллер Bluetooth MOGA XP5-A Plus для Android/Windows 10

Razer: Kishi для Android (Xbox) (только USB,) Мобильный игровой контроллер Raiju для Android, Junglecat (только Bluetooth)

 

Sony: Беспроводной контроллер DualShock 4 (только Bluetooth)

SteelSeries : Stratus XL для Windows, Andriod и VR (только Bluetooth)

Имейте в виду, что другие контроллеры могут работать с Xbox Cloud Gaming, но результаты будут отличаться в зависимости от продукта. Корпорация Майкрософт рекомендует игрокам использовать контроллеры, перечисленные в качестве официальных продуктов Xbox или предназначенные для Xbox, для обеспечения наилучшего игрового опыта в облаке.

Для получения дополнительной информации о Xbox обязательно ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *