Лучшие эксклюзивы Switch

 

Лучшие эксклюзивы Switch

Вот лучшие игры, эксклюзивные для Nintendo Switch!

Некоторые игры ограничены платформой, что означает, что они доступны только на определенных консолях или ПК. Хотя это может быть отрицательным для некоторых, кто хочет играть в игры на платформе, к которой у них нет доступа, это может быть положительным для тех, кто владеет этой консолью или платформой ПК (например, Steam или Origin).

Лучшие эксклюзивные игры Switch

Игрокам Nintendo Switch посчастливилось наслаждаться некоторыми играми, к которым у других нет доступа. Вот список лучших из них.

Mario Kart 8 Deluxe

Mario Kart 8 Deluxe – это последнее продолжение любимой фанатами гоночной франшизы от Nintendo. Игроки могут соревноваться в гонках, используя при этом подлые предметы и трюки, чтобы получить преимущество перед конкурентами. Выбор персонажей содержит множество персонажей вселенной Марио класса. Существует также изрядное количество настроек используемых транспортных средств (включая открываемые функции).

Super Smash Bros. Окончательный

Super Smash Bros. Ultimate – это новейшая часть франшизы файтингов. Nintendo предоставила игрокам больше возможностей выбора бойцов, чем когда-либо прежде. Игра также дает игрокам возможность создавать свои собственные уровни, дополненные текстурами и музыкой. Независимо от того, играете ли вы в одиночку, в местном кооперативе или онлайн-кооперативе, поклонники файтингов будут наслаждаться Super Smash Bros. Окончательный. Эта игра обладает большим потенциалом и сохранила свою звездную репутацию.

Эмблема огня: Три дома

 

Огненная эмблема: Три дома – это ролевая игра (RPG), которая требует использования стратегии для навигации между основной историей и пошаговыми сражениями. В начале игры игрок может назначить пол и имя (если он хочет изменить имя по умолчанию) своему заранее разработанному главному герою. Это многогранная игра, которая предоставляет фанатам подробный сюжет и захватывающую битву.

Пересечение животных: Новые горизонты

Пересечение животных: Новые горизонты помещает игроков на необитаемый остров с Томом Нуком, Изабель, парой соседей-животных. Главная цель игрока состоит в том, чтобы



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *