Все Автомобили в Контракте в GTA Online

 

Все Машины в Контракте в GTA Online

Контракт – это новая сюжетная линия в Grand Theft Auto Online, в которой Франклин находит украденную новую музыку легенды музыки Доктора Дре. В сюжете будет не только премьера настоящей неизданной музыки доктора Дре, но и Контракт добавит новый контент в город Лос-Сантос, в том числе новые автомобили для покупки.

Теперь доступно семь новых автомобилей от Legendary Motorsports и Southern San Andreas Super Autos.. Зайдите в Интернет EyeFind и введите на веб-сайте автосалона, чтобы приобрести автомобили. Каждый новый автомобиль по Контракту можно приобрести в Legendary Motorsports, за исключением Bravado Buffalo STX, который игроки могут приобрести в Southern San Andreas Super Autos.

Веб-сайты, автомобили и цены можно увидеть в твите и списке ниже:

НОВОСТИ: 7 новых автомобилей. Вот транспортные средства и цены #GTAOnline pic. twitter. com/IZUpgYJGvZ

— Новости GTA 🔴 RockstarINTEL. com (@GTAonlineNews) 15 декабря 2021 года

  • Pfister Astron – 1 580 000 долларов США
  • Лампадати Чинквемила – 1 740 000 долларов США
  • Бравада Буффало STX – 1 612 500 – 2 150 000 долларов США
  • Пегасси Игнус – 2 765 000 долларов США
  • Юбилей Энуса – 1 237 500 – 1 650 000 долларов США
  • Божество Энуса – 1 383 750 долларов – 1 845 000 долларов
  • Чемпион Дьюбаучи – 2 246 250 долларов – 2 995 000 долларов

Более дорогие варианты автомобилей, показанные выше, являются базовыми ценами, в то время как цена со скидкой становится доступной при покупке недвижимости агентства Celebrity Solutions. Игроки могут приобрести эти объекты недвижимости через исполнительный веб-сайт Dynasty 8. После покупки Агентство открывает миссии для сюжетной линии Контракта и Контрактов на охрану.

Для получения дополнительных руководств по GTA Online ознакомьтесь с Тем, что содержится в Контрактном обновлении GTA Online? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *