Есть ли у Rainbow Six Extraction руководства по играм cross play

 

Есть ли в Rainbow Six Extraction перекрестная игра?

Если вам было интересно, будет ли Rainbow Six Extraction иметь перекрестную игру, ответ – да, так как игра будет поддерживать не только перекрестную игру, но и полную кроссплатформенную игру между платформами.

Однако это не означает, что игроки на ПК смогут играть с консольными игроками. Вместо этого консольные игроки смогут играть с другими консольными игроками, так, например, пользователи Xbox могут играть с пользователями PlayStation, а ПК – с Sadia и Luna.

Как бы то ни было, Rainbow Six Extraction стартует 16 сентября и принесет the thunder совершенно новый опыт, установленный во вселенной Rainbow Six. В игре игрокам будет поручено уничтожить зомби-инопланетян, похожих на инопланетян, называемых археанами, в эксклюзивном игровом мире PvE на 12 игровых картах, которые предлагают уникальные задачи.

Каждый матч начнется с того, что операторы R6 проникнут в чужеродную среду и должны будут выполнить случайно сгенерированные задачи, такие как размещение трекеров внутри гнезд.

Однако по пути им придется столкнуться с различными формами археев и использовать свои способности, чтобы незаметно уничтожить их, иначе они оповестят все гнездо. Также будет несколько вариантов этих инопланетян, таких как rooter и lurker, продемонстрированных в игровом видео от Ubisoft.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *