Все коды кодовых замков в Resident Evil Village

 

Все коды кодовых замков в Resident Evil Village

Вот как разблокировать все комбинации заблокированных кодов Resident Evil Village.

В Resident Evil Village есть несколько заблокированных комбинаций, которые вы можете найти и разблокировать, используя код для получения наград, поэтому вот все коды к этим комбинациям.

Как разблокировать все кодовые замки в Resident Evil Village

Короче говоря, существует в общей сложности три заблокированные комбинации, для решения которых требуются коды, и ниже перечислены все эти коды.

  • 07-08-04 – Деревенская мастерская
  • 05-29-11 – Кукольная мастерская
  • 27-09-17 – Коллекционный дом Маэстро

Первые два связаны с историей, так что вам не нужно беспокоиться о том, что вы их пропустите. Однако Код коллекции Maestro полностью необязателен и может быть легко пропущен, если вы забудете об этом. Итак, как уже было сказано, вот где можно получить все эти три кода.

Как получить код Деревенской мастерской

Чтобы получить код от запертого шкафа в мастерской, вы должны сначала изучить фотографию на столе напротив двери. Когда вы изучите фотографию, вам нужно будет перевернуть ее, чтобы увидеть слова ” выгляни в окно ” на обороте.

Прочитав записку, вам нужно будет выглянуть в окно с левой стороны дверного проема, как показано выше. Однако, когда вы выглядываете в окно, будьте готовы к сердечному приступу, так как после того, как вы прочитаете подсказку на обратной стороне записки, игра установит прыжок в окно.

После первоначального испуга вам нужно будет разобраться с человеком-оборотнем, который просто появился из ниоткуда. После этого вы сможете свободно просматривать группу цифр в окне, как показано выше.

Показанные цифры указывают код, который мы уже перечислили в этом руководстве, но как только вы получите код, вам нужно будет ввести его в замок как 07-08-04. Затем, как только вы откроете кодовый замок в мастерской, вы найдете пистолет 1911 года и рукоятку, необходимую вам для дальнейшего продвижения в этом районе.

Как получить код мастерской кукол

Как и предыдущий, этот код связан с историей, так что вам не нужно беспокоиться о том, что вы его пропустите. Итак, вкратце, вам нужно будет получить этот код, чтобы покинуть запертую комнату. Но вы можете получить код, сняв кольцо с левой руки куклы в средней комнате, в которой вы находитесь.

Когда вы получите кольцо, вам нужно будет найти раковину, чтобы почистить его в соседней комнате. Однако дверь в соседнюю комнату заперта, но вы можете открыть ее, достав серебряный ключ, который вы можете достать из правой руки куклы на столе.

При этом, как только вы отперли дверь и очистили кольцо через раковину, вам нужно будет осмотреть кольцо, чтобы увидеть код, который мы перечислили выше, 05-29-11. Использование этого кода позволит вам разблокировать другую дверь, что позволит вам продвигаться вперед далее – удачи, она вам понадобится .

 

Как получить Коллекционный дом Маэстро Код

Для получения последнего кода вам сначала нужно будет взять ключ из дома садовника. Однако вам нужно будет пройти раздел игры “кукольный домик”, прежде чем вы сможете войти в него. Но после этого вы можете найти Дом коллекции Маэстро по адресу, указанному ниже.

Вы должны запомнить это, так как это одна из первых вещей, которые вы видите, когда впервые входите в деревню, она также находится за запертыми воротами, но вы можете пройти мимо нее, выстрелив в замок.

После того, как вы окажетесь внутри зоны за воротами, вам нужно будет найти дверь со скрипкой на ней. Когда вы найдете дверь, используйте ключ и, войдя в здание, вам нужно будет найти запертый шкаф в задней части.

Но помните, что вещь заперта, поэтому вам нужно будет найти записку с надписью “не забывайте о ее дне рождения”.. Эта заметка намекает на рисунок, как показано ниже.

Как показано выше, вы можете четко видеть цифры 27-09-17, это код , который вам нужно будет ввести в замок, и после его разблокировки вы получите расширенный магазин для вашего снайпера и ценное сокровище.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *