AC New Horizons Как пересечь реку

 

AC Новые горизонты Как пересечь реку

Если вы хотите больше исследовать свой остров в Animal Crossing: Новые горизонты, тогда вам нужно знать как пересечь реку ! В игре есть еще многое, что нужно исследовать, и у вас есть довольно большая область для развития. Давайте посмотрим, что вам нужно сделать, чтобы получить к нему доступ!

Как перебраться через реку

Перебраться через реку не так уж сложно, вам просто нужен правильный инструмент для этой работы! Необходимый инструмент – это шест для прыжков, который можно получить на второй полный день на острове! Во-первых, вы захотите ознакомиться с базовым руководством по игре. Это примерно час или около того игры и выполнения приказов. Как только вы освободитесь и будете предоставлены сами себе, вам захочется обзавестись, по крайней мере, Сетью от насекомых или удочкой. Их довольно легко достать, просто возьмите несколько веток с земли, а затем создайте их за столом для крафта. Вы можете найти это в зеленой палатке, в которой находится Том Нук.

Теперь вам нужно поймать пять разных насекомых или рыб! Не имеет значения, какой из них вы найдете, но они должны быть пятью уникальными. Таким образом, поймать смесь как насекомых, так и рыбы, скорее всего, будет проще! Если сейчас ночное время, я обнаружил, что ловить рыбу намного проще. Жуков найти труднее, но обычно за пределами палатки Нука летает Мотылек. Однако будьте осторожны с пауками, они бросятся на вас, если вы не будете осторожны! Как только у вас будут ваши пять уникальных предметов, вам нужно принести их обратно в зеленую палатку и передать Тому Нуку!

Том Нук будет так очарован этими предметами, что позвонит своему другу! Этот друг – Блатерс, сова, которая управляет музеем. Вам нужно будет поставить палатку Блатера, которая в конечном итоге станет музеем. Итак, убедитесь, что вы серьезно относитесь к выбранному вами местоположению! Как только вы разместите палатку, болтуны прибудут на место, но прибудут не сразу. Вам нужно будет подождать целый день, чтобы вернуться в палатку и пообщаться с ними.

После того, как вы подождете день, вы можете вернуться в палатку и поговорить с Болтунами. Он даст вам планы DIY, необходимые для создания сводчатого столба (вы также получите планы для лопаты)! Как только вы это сделаете, ознакомьтесь с планами и направляйтесь к столу для создания. Первый сводчатый столб, к которому вы получите доступ, обойдется вам в 5 единиц хвойной древесины для изготовления, поэтому убедитесь, что у вас есть это заранее (просто нарубите несколько деревьев). И это все! Теперь вы должны быть в состоянии изготовить шест для прыжков и перебраться через реку в игре Animal Crossing: Новые горизонты!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *