Можете ли вы поймать Аркея в руководствах по играм Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl Pro

 

Можете ли вы поймать Аркея в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Pok& eacute;mon Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина позволяют игрокам испытать четвертое поколение популярной франшизы по ловле монстров с переработанной графикой и обновлениями качества жизни. Одно из знаковых существ четвертого поколения франшизы Pokemon, Arceus, стало синонимом постигры этой записи, но могут ли игроки захватить это существо в римейке?

По состоянию на 16 майа, 2022, игроки могут поймать Аркея в Блестящем бриллианте и Сияющей жемчужине.

Как поймать Arceus в Pokemon Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина

Те, кто хочет встретиться с Arceus в регионе Синно, должны сохранить данные из Pokemon Legends: Arceus на своем Nintendo Switch и выполнить каждую основную миссию в Pokemonémon Легенды, прежде чем они получат Лазурную флейту, отправленную в их комнату. После того, как вы получите Лазурную Флейту, отправляйтесь к Столбу с Копьем на вершине горы Коронет, чтобы встретиться и сразиться с Аркеем.

Есть несколько других популярных претендентов, которых игроки могут приобрести во время прохождения этого ремейка. В зависимости от того, какая версия ремейка у вас есть, вы столкнетесь с несколькими культовыми легендарными персонажами из серии в районе, известном как парк Раманас. Чтобы получить доступ к этой области, заполненной легендарными покемонами, вам необходимо выполнить следующие предварительные условия:

  • Закончите Пок & eacute; мон Блестящий Бриллиант и Сияющая жемчужина (станьте чемпионом региона Синно)
  • Получите Национальный Dex от профессора Оука (Это дается в качестве награды за завершение Синно Покéдекс)
  • Если вы выполнили эти шаги, направляйтесь к маршруту 221 и войдите на объект, чтобы начать свое путешествие к ловле легендарного Покемона, покупая различные сланцы у продавцов здания, используя Таинственные осколки, которые вы собрали из Великого подземелья.

    Для получения дополнительной информации о Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими легендарными руководствами, например, Как получить Heatran в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в руководстве по профессиональным играм.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *